15.04.2013

В России открылся 125-й дилерский центр Mitsubishi

11 апреля 2013 в г. Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие 125-го дилерского центра Mitsubishi Motors - «РОЛЬФ Октябрьская», который стал седьмым в городе.

11 апреля 2013 в г. Санкт-Петербурге состоялось официальное открытие 125-го дилерского центра Mitsubishi Motors - «РОЛЬФ Октябрьская», который стал седьмым в городе.

Это событие стало закономерным продолжением развития региональной дилерской сети Mitsubishi Motors в России. Новый автоцентр полностью соответствует стандартам Mitsubishi Motors Corporation. В шоу-руме площадью 117 кв. м представлен весь модельный ряд бренда от внедорожников до электромобилей. Сервисная зона дилерского центра занимает 58 кв. м и располагает 4 постами для ремонтных работ, а также 1 постом интерактивной приемки для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса для клиентов. При желании клиенты могут воспользоваться услугами «подменный автомобиль» на время технического обслуживания или ремонта своего автомобиля. На покупателей нового дилерского центра распространяются также специальные финансовые программы Mitsubishi Motors Finance. 

 «Уровень продаж автомобилей бренда Mitsubishi в Санкт-Петербурге отличается стабильностью и составляет 10-12% от общего объема продаж по стране. По итогам 2012 года мы входим в десятку самых продаваемых брендов в этом регионе. Стоит отметить, что покупатели северной столицы на протяжении последних двух лет предпочитают Mitsubishi ASX, объем продаж которой от общего объема продаж автомобилей бренда Mitsubishi составил 26,9% в 2011 году и 30,3% в 2012 году. Открытие 125-го дилерского центра  Mitsubishi Motors - это еще один шаг на пути реализации программы «Project 15», в соответствии с которым мы планируем до 2015 года увеличить количество дилерских центров в России до 150 и поднять продажи до 150 тыс. автомобилей в год»,- прокомментировал событие Андрей Панков, главный исполнительный директор компании «РОЛЬФ Импорт».


Статьи по теме