05.03.2011

У навигатора Neoline V7 Grand новый процессор

Самый большой навигатор компании Neoline – V7 Grand стал еще мощнее. Теперь устройство выпускается на базе высокопроизводительного процессора Atlas 600 МГц.

Самый большой навигатор компании Neoline - V7 Grand стал еще мощнее. Теперь устройство выпускается на базе высокопроизводительного процессора Atlas 600 МГц.

Предыдущая «семерка» имела процессор мощностью 500 МГц. Однако при работе с картографией и навигационными системами быстродействие процессора является определяющим фактором, чем и объясняется изменение технических характеристик. Скорость загрузки карт и прокладки маршрута - главные и основные параметры, которые улучшились у этой модели благодаря новому процессору. При этом 128 Мб оперативной памяти и 7-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 позволяет удобно работать не только с векторными, но растровыми картами (Ozi Explorer).

Быстрее и удобнее стали и мультимедийные возможности навигатора - обработка текстовых и музыкальных файлов, фотографий и видео. Напомним, что V7 Grand имеет 4 Гб встроенной памяти и поддерживает SD карты объемом до 8 Гб. Также в устройстве есть FM-трансмиттер и Bluetooth.

Neoline V7 Grand

Neoline V7 Grand

Neoline V7 Grand

Neoline V7 Grand


Статьи по теме