24.06.2013

Владельцы Hyundai Equus получат новые привилегии

Компания «Хендэ Мотор СНГ» предложила покупателям Hyundai EQUUS специальные программы EQUUS Premium Assurance Program и EQUUS club, предполагающих уникальные условия обслуживания автомобиля.

Продолжая уверенно развиваться в сегменте «люкс», компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает своим клиентам новые привилегии. Каждый покупатель Hyundai EQUUS становится участником специальных программ EQUUS Premium Assurance Program и EQUUS club, предполагающих уникальные условия обслуживания автомобиля.

 

В рамках EQUUS Premium Assurance Program владельцам EQUUS, помимо  гарантии на 5 лет с момента покупки автомобиля или до достижения пробега 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше[1]), в течение всего гарантийного срока предоставляется также бесплатное техническое обслуживание[2], включающее мойку и уборку салона. Особый статус участников программы подчеркивают возможность осуществления записи на техническое обслуживание вне очереди и предоставление подменного автомобиля на время гарантийного ремонта EQUUS.

 

Компания Hyundai оказывает своим клиентам особое внимание и заботу не только при обслуживании в официальных дилерских центрах, но и в любых непредвиденных ситуациях на дорогах.  Для решения таких проблем разработана специальная программа «Hyundai Помощь на дорогах»[3]. Специалисты Hyundai готовы оказать квалифицированную помощь с выездом в любую точку России 24 часа в сутки 7 дней в неделю. 

 

Ряд особых привилегий для владельцев Hyundai EQUUS предусмотрен также программой EQUUS club. Членам клуба предоставляется скидка в размере 5% на последующую покупку одного нового автомобиля EQUUS[4]. Также специально для таких клиентов создана выделенная линия Службы клиентской поддержки, в которой задействован высококвалифицированный персонал, прошедший обучение по премиальному обслуживанию.

 

Оценить достоинства нового EQUUS, а также получить подробную информацию о программах EQUUS Premium Assurance Program и EQUUS club будущие владельцы флагмана Hyundai смогут у официальных дилеров Хендэ Мотор СНГ.



 

[1] С учетом ограничений, изложенных в сервисной книжке.

 

[2] Бесплатное  обслуживание на протяжении 5 лет или 5 раз в зависимости от того, что наступит ранее. В обслуживание входят стандартные операции, указанные в Руководстве по Эксплуатации и Регламенте ТО.

[3] Услуга «Hyundai помощь на дорогах» предоставляется 24 часа в сутки 7 дней в недели каждому покупателю автомобиля Hyundai EQUUS, ввезенного на территорию РФ ООО «Хендэ Мотор СНГ»

 

[4] Не ранее, чем через 2 года, но не позднее 3-х лет после покупки автомобиля EQUUS.Только для физических лиц


Статьи по теме