13.05.2014

Индивидуализация авто от OSRAM

Компания OSRAM представила систему беспроводного освещения салона – LEDambient, которая поможет придать машине уникальный вид.

Компания OSRAM представила систему беспроводного освещения салона – LEDambient, которая поможет придать машине уникальный вид.
Линейка аксессуаров включает в себя накладки для подсветки порогов, модули точечной подсветки на основе светодиодов, а также модули заливающего света. Используя LEDambient, автомобилист может придать салону автомобиля стильный и ндивидуальный вид. Ему не потребуется никаких специальных навыков или инструментов, ведь модули можно прикрепить с помощью магнита или контактной ленты типа Velcro в нужном месте салона авто.
Модули включаются автоматически, всякий раз, когда открывается дверь автомобиля, и имеют четыре степени диммирования - 10%, 25%, 50%, 100%. Они предлагаются в семи
различных цветах (RGB) – красный, зеленый, синий, оранжевый, белый, розовый, бирюзовый.
Аксессуары OSRAM LEDambient обладают высокой яркостью и равномерностью распределения света в салоне, имеют гибкий оптический светодиод и отличаются
удобством в управлении. Для управления подсветкой предусмотрен пульт истанционного управления. Сами же модули питаются от встроенного аккумулятора, зарядка которого осуществляется через USB-порт.

OSRAM предлагает несколько вариантов комплектов световых модулей. В частности,
модуль подсветки порогов дверей автомобиля LEDambient (Door entrance ledge) с рабочим напряжением 2,8В – 4,2В. Он дает яркий свет, который равномерно распределяется по салону авто и освещает все самые темные его места. Продукт работает от встроенного Li-pol аккумулятора, подзаряжаемого через USB, и имеет безопасное крепление при помощи магнита. Подсветка порогов LEDambient от OSRAM работает в непрерывном режиме до 48 часов без подзарядки (до 10 недель в обычном режиме), а управлять ею можно с помощью дистанционного пульта.
В набор LEDambient (Interior) входят модули заливающего освещения и модуль точечного освещения. Их преимущества – компактные размеры, четыре режима диммирования и простое управление с помощью пульта. За счет контактной ленты типа Velcro модуль WallWasher весом 46 г и модуль Spot весом 35 г можно закрепить в любом месте в салоне машины. Зарядка осуществляется через USB-разъем. Подсветка может работать до 48 часов в непрерывном свечении или до 10 недель в обычном режиме.
На все модули подсветки линейки LEDambient компания OSRAM дает двухлетнюю гарантию.


Статьи по теме