13.09.2013

Omnicomm выходит на американские рынки

Компания Omnicomm, один из ведущих отечественных производителей систем мониторинга объявил о своем решении выйти на канадский и американский рынки.

Компания Omnicomm («Омникомм») – один из ведущих отечественных производителей систем мониторинга и управления транспортом на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS будет поставлять датчики уровня топлива LLS 20160 и LLS 20310 на рынок США и Канады. Европейское представительство компании – VEPAMON OU получило сертификаты Федерального Агентства по Связи США (US FCC). 

Датчики Omnicomm прошли сертификацию FCC на соответствие стандартам электромагнитной совместимости  и  могут быть использованы на территории США и Канады. В ближайшее время  компания планирует начать массовые продажи на этих рынках.

Omnicomm уже более 15 лет разрабатывает и производит высокоточные датчики уровня топлива, которые используются клиентами компании более, чем в 100 странах мира. Доля продаж датчиков уровня топлива Omnicomm на зарубежных рынках составляет 25-30% от общего объема продаж компании и год от года эта доля растет.

Как отметил Заместитель генерального директора компании Omnicomm Станислав Емельянов, зарубежные рынки крайне привлекательны для компании. «Мировой кризис научил предприятия лучше считать деньги, а системы контроля топлива дают значительную экономию. Критерием успешного развития зарубежных продаж сегодня является надежный и эффективный продукт, решающий конкретную бизнес-проблему, а также качественный сервис», - добавил он.


Статьи по теме