25.10.2013

В Ростове-на-Дону появился первый дилер PEUGEOT

В Ростове-на-Дону открылся официальный дилерский центр PEUGEOT – «Адванс», первый на юге России, построенный в полном соответствии с концепцией марки PEUGEOT «Blue Box».

В Ростове-на-Дону открылся официальный дилерский центр PEUGEOT – «Адванс», первый на юге России, построенный в полном соответствии с концепцией марки PEUGEOT «Blue Box», которая  представляет собой нечто большее, нежели традиционный дилерский центр.

 «Адванс» представляет собой современный и технологичный шоу-рум площадью более 2000 м2, где будет представлен весь модельный ряд автомобилей PEUGEOT, а также линейка коммерческих автомобилей PEUGEOT Professional. Покупателям будет предложено первоклассное обслуживание и полный спектр услуг, включая возможности для тест-драйва, кредитования и страхования, услугу trade-in, установку дополнительного оборудования и многое другое.

Кроме того, дилерский центр PEUGEOT в Ростове-на-Дону сможет оказать полноценное послепродажное обслуживание покупателей. Расположенный здесь же сервисный центр оснащен высокотехнологичными ремонтными постами и современными диагностическими стендами в соответствии с высокими стандартами PEUGEOT. Персонал дилерского центра «Адванс» прошел специальное обучение в  компании PEUGEOT.

Концепция «Blue Box» - это новая архитектурная философия марки PEUGEOT, сочетающая в себе простоту и сдержанность, технологичность и минимализм в оформлении, что придает фасаду нового автоцентра неповторимый яркий облик и создает футуристическую атмосферу во внутреннем убранстве. Для комфорта гостей в концепт-шоуруме предусмотрена просторная lounge-зона с Wi-Fi, а также французское кафе.

В новом автоцентре реализована уникальная философия компании в отношении работы с клиентами. Она направлена на установление долгосрочного и успешного сотрудничества. Так же, как и центр «Blue Box» представляет собой нечто большее, чем просто точку продажи, приобретение автомобиля PEUGEOT – это скорее заключение партнерского соглашения, а не просто покупка.

«Отношения с клиентом – то, что является приоритетом в нашем бизнесе. Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы существенным образом повысить качество и удобство обслуживания владельцев PEUGEOT в нашем регионе», - подчеркивает Владислав Прилукин, директор дилерского центра «Адванс».

Открыла новый дилерский центр группа компаний «Армада», которая сделала имя на рынке автомобильных продаж. Существующие дилерские центры, входящие в группу компаний, многие годы удерживают лидирующие позиции, как в своих рыночных сегментах, так и в рейтингах дилеров. Так, по итогам 2012 года группа компаний «Армада» была признана одним из ведущих автомобильных дилеров в России на основании оценки комплекса таких ключевых показателей как эффективность, удовлетворенность клиентов, доля рынка, объем продаж. Общие продажи группы компаний «Армада» по итогам 2012 года составили более 5000 автомобилей.


Статьи по теме