09.03.2011

PIONEER 2011 – прикоснись к идеальному звуку!

Pioneer представляет новые модели устройств автомобильной электроники 2011 года. Среди новинок – мультимедийные DVD-станции, навигационные устройства, цифровые медиацентры, DVD и CD ресиверы

Pioneer представляет новые модели устройств автомобильной электроники 2011 года. Среди новинок - мультимедийные DVD-станции, навигационные устройства, цифровые медиацентры, DVD и CD ресиверы, которые характеризуются многофункциональностью, совместимостью с iPod или iPhone, а также поддержкой карт памяти SD/SDHC и различных USB-устройств.

CD автомагнитолы представлены моделями Pioneer DEH-1300MP, Pioneer DEH-1320MP, Pioneer DEH-2300UB, Pioneer DEH-2300UBB, Pioneer DEH-2310UB, Pioneer DEH-2320UB, Pioneer DEH-3300UB, Pioneer DEH-4300UB, Pioneer DEH-5310UB, Pioneer DEH-6300SD, Pioneer DEH-6310SD и Pioneer DEH-7300BT. Помимо традиционно превосходного звучания данные модели предлагают широкие возможности воспроизведения музыки с самых популярных носителей. На передней панели CD автомагнитол расположен разъем Aux для подключения дополнительных устройств, а в Pioneer DEH-2300UB и более старших моделях добавлен дополнительный USB-вход. В Pioneer DEH-6300SD и Pioneer DEH-6310SD с помощью SD-слота можно воспроизводить музыку с карт памяти SD. Все CD автомагнитолы воспроизводят сжатые MP3 и WMA аудиофайлы, Pioneer DEH-6300SD и более старшие модели - AAC аудиофайлы. Начиная с Pioneer DEH-3300UB, CD автомагнитолы полностью совместимы с iPod и iPhone. Ценителям качественного звука придутся по вкусу расширенные возможности настройки: в представленных моделях можно управлять балансом, низкими, средними и высокими частотами, а в Pioneer DEH-4300UB, Pioneer DEH-5310UB, Pioneer DEH-6300SD и Pioneer DEH-6310SD доступен графический 5-полосный эквалайзер с несколькими предустановленными настройками. В устройствах 2011 года реализованы тонкомпенсация, фейдер, регулятор уровня источников, фильтр низких частот; в Pioneer DEH-6300SD, Pioneer DEH-6310SD добавлен фильтр высоких/низких частот и функция Bass Booster.

модель Pioneer DEH-9300SD оснащена собственным музыкальным браузером, с помощью которого она считывает информацию с карты памяти SD/SDHC или USB-устройства

Pioneer DEH-8300SD и Pioneer DEH-9300SD, которые стоит выделить отдельно, созданы с использованием высококачественных компонентов и ориентированы на любителей еще более качественного звучания. Модели поддерживают разнообразные носители - CD диски, USB-устройства, карты памяти SD/SDHC, MP3-плееры, а также iPod и iPhone. Pioneer DEH-8300SD и Pioneer DEH-9300SD воспроизводят все основные аудио-форматы: MP3, WMA, WAV и AAC. Кроме того, модель Pioneer DEH-9300SD оснащена собственным музыкальным браузером, с помощью которого она считывает информацию с карты памяти SD/SDHC или USB-устройства и сортирует музыкальные композиции по исполнителю, альбому, названию или жанру в алфавитном порядке.

В модель MVH-8300BT интегрирован модуль Parrot Bluetooth, который позволяет оставаться на связи даже в дороге: при звонке на мобильный телефон с включенной функцией Bluetooth

Стильные и высокотехнологичные цифровые медиацентры Pioneer MVH-7300 и Pioneer MVH-8300BT, также выполненные в монтажном размере 1DIN, обеспечивают не только высокое качество звука, но и великолепное изображение. Модели обладают трехдюймовыми полноценными TFT-дисплеями и позволяют наслаждаться любимой музыкой и фильмами прямо в салоне автомобиля. Медиацентры поддерживают такие носители, как iPod, iPhone, USB-устройства, карты памяти SD/SDHC, а также носители, которые можно подключить через разъем Aux. Pioneer MVH-7300 и Pioneer MVH-8300BT способны воспроизводить музыку в форматах MP3, WMA и AAC, видео-формат DivX с карт памяти SD и USB-устройств. Медиацентры также позволяют использовать iPod и iPhone для управления плейлистами, медиатеками, видео-библиотеками и другими списками. В модель MVH-8300BT интегрирован модуль Parrot Bluetooth, который позволяет оставаться на связи даже в дороге: при звонке на мобильный телефон с включенной функцией Bluetooth вести комфортный разговор можно с помощью медиацентра. Pioneer MVH-8300BT через акустическую систему автомобиля выводит голос звонящего в салон и передает ответ с помощью встроенного внешнего микрофона.

для обладателей больших DVD-коллекций Pioneer создал компактные и мощные DVD автомагнитолы Pioneer DVH-330UB и Pioneer DVH-P430UB

Специально для обладателей больших DVD-коллекций Pioneer создал компактные и мощные DVD автомагнитолы Pioneer DVH-330UB и Pioneer DVH-P430UB. Оба устройства поддерживают такие носители, как DVD-Video, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW и Video CD. Данные модели воспроизводят различные аудио- и видео-форматы не только с дисков, но и с USB-устройств, а также с внешних носителей, подключаемых через разъем Aux на передней панели.

К модели Pioneer AVH-P4300DVD Bluetooth-устройства подключаются с помощью специального адаптера

В мультимедийных DVD-станциях Pioneer представлены новые возможности просмотра и прослушивания широкого спектра аудио- и видеоформатов. Модель Pioneer AVH-P6300BT выполнена в монтажном размере 1DIN, а три остальные модели - Pioneer AVH-P4300DVD, Pioneer AVHP3300BT и Pioneer AVH-2300DVD - в размере 2DIN. Все они обеспечивают великолепное качество воспроизведения CD и DVD-дисков и видео-файлов (DivX), поддерживают USB-накопители, карты памяти SD объемом до 32Гб, а также iPod и iPhone. С помощью мультимедийной DVD-станции можно напрямую управлять iPod и iPhone, а также просматривать видео-файлы, загруженные из Интернета, благодаря режиму совместимости с установленными на них приложениями. Сенсорные дисплеи гарантируют великолепное качество изображения и комфортный просмотр видео, а также легкое управление и настройку. Модели Pioneer AVH-P6300BT и Pioneer AVH-2300DVD выполнены на основе новой платформы, оптимизирующей работу устройств в автомобилях с активной антенной, а также имеют новый цифровой тюнер. Как и цифровой медиацентр Pioneer MVH-8300BT, мультимедийные DVD-станции Pioneer AVH-P6300BT и Pioneer AVH-P3300BT оснащены Bluetooth-модулем Parrot, позволяющим подключать гарнитуру для беспроводной телефонной связи. К модели Pioneer AVH-P4300DVD Bluetooth-устройства подключаются с помощью специального адаптера.

навигационное устройство Pioneer AVIC-F930BT из серии NavGate

Коллекцию новинок от Pioneer завершает навигационное устройство Pioneer AVIC-F930BT из серии NavGate. Модель монтажного размера 2DIN оснащена памятью 4 Гб, 6,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением WVGA и ускорителем 3D-графики. Устройство также снабжено модулем Bluetooth для беспроводной связи и передачи данных, USB-входом, разъемом для карт памяти microSD и подключения камеры. Также в Pioneer AVIC-F930BT предусмотрен TMC-приемник и видеовыход для пассажиров задних сидений. Многофункциональная модель, представляющая собой устройство «все в одном», оснащена подробными картами 44 европейских стран, и гарантирует быстрое и точное отображение данных о маршруте и текущей ситуации на дорогах в формате 2D или 3D. Pioneer AVIC-F930BT обладает усовершенствованным высокоточным тюнером и может воспроизводить аудио-файлы различных форматов. В навигационном устройстве также предусмотрена функция громкой связи, обеспечиваемая модулем Bluetooth.

Все представленные устройства появятся в продаже весной 2011 года.


Статьи по теме