20.05.2009

Новый мультимедийный навигационный центр PROLOGY MDN-2630

Мультимедиийный навигационный центр монтажного размера 2DIN со встроенным широкоформатным ЖК-монитором с диагональю 157 мм (6.2"), системами цветности PAL/NTSC/SECAM и сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом.

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, сезон отпусков никто не отменял, а значит скоро тысячи соскучившихся по солнцу и морю россиян потянутся на юг. Однако перелет на самолете или поездка всей семьей поездом нынче не самое дешевое удовольствие. Так что автотуризм в этом году станет одним из самых бюджетных для всех любителей Российских Югов. Но для многих водителей такой опыт станет первым в жизни, и дорога может оказаться сложной.

 

В помощь как начинающим, так и опытным путешественникам и разрабатывался навигационный мультимедийный центр монтажного размера 2DIN Prology MDN-2630T.
Prology MDN-2630T оснащен встроенной системой GPS-навигации от известного разработчика программного навигационного обеспечения Navitel. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности. Доступны детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектов: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest).
Благодаря прекрасному оснащению навигаторов Prology вы сэкономите не только время на поиск нужного пути, но и бензин, - не так давно немецкие исследователи установили, что использование в дороге навигатора сэкономит до 12 процентов топлива.

Навигация это еще не все, Prology MDN-2630T еще и развлекательный центр, который порадует всех Ваших пассажиров. Широкоформатный цветной ЖК монитор ресивера с диагональю в 6.2 дюйма, встроенный в переднюю панель устройства, обладает удобным сенсорным меню, что позволит получить легкий доступ ко всем функциям мультимедийного центра. Смотрите телевизор или фильмы, не выходя из автомобиля! Устройство поддерживает системы цветности PAL/NTSC/SECAM и снабжено встроенным TВ-тюнером. По силам новинке и все популярные форматы: DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, кроме этого необходимо отметить, что новинка поддерживает файловую систему Giga MP3, позволяющую воспроизводить до 2000 песен, записанных на DVD. Для любителей послушать в дороге любимую радиостанцию по душе придется высокоскоростной PLL-тюнер с памятью на 18 станций и системой RDS EON. А поддержка формата JPEG позволит Вам на обратном пути вспомнить приятные минуты отдыха, просматривая на ярком и контрастном мониторе фотографии, сделанные в отпуске!

Не забыли разработчики и о качестве звучания новинки, максимальная выходная мощность MDN-2630T составляет 4х55 Вт MOSFET. Хочется отметить и тот факт, что Prology MDN-2630T поддерживает беспроводную технологию Bluetooth с качественным стереозвуком, а с помощью линейного аудиовхода на передней панели можно подключить внешний источник звука, имеющий разъем Mini-Jack.
Мультимедийный навигационный центр Prology MDN-2630T - иеальный попутчик для веселого лета.

PROLOGY MDN-2630T - мультимедийный навигационный центр
Мультимедиийный навигационный центр монтажного размера 2DIN со встроеннымширокоформатным ЖК-монитором с диагональю 157 мм (6.2"),системамицветности PAL/NTSC/SECAM и сенсорной панелью управления с графическим интерфейсом. Модель имеет встроенный модуль навигации с ПО от NAVITEL. Центр совместим с форматами DVD, VCD, CD, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, имеет встроенный ТВ-тюнер,и USBинтерфейс. Поддержка беспроводной технологии Bluetoothс функциейпередачи высококачественного стереозвука позволяет управлять мобильным телефоном. Инструкция к мультимедийному навигационному центру PROLOGY MDN-2630

 


Статьи по теме