15.11.2010

Новый DVD ресивер PROLOGY DVD-2040U поступит в продажу

Для владельцев личного автотранспорта таким подарком может стать один из автомобильных гаджетов из широкого модельного ряда Prology.

В преддверии новогодних праздников перед каждым из нас стоит вопрос новогодних подарков. Мы начинаем задумываться над тем, что подарить близкому человеку. В Новый год особенно хочется преподнести что-то полезное, что не только доставит удовольствие, но и будет долго служить. Для владельцев личного автотранспорта таким подарком может стать один из автомобильных гаджетов из широкого модельного ряда Prology. Как раз накануне праздников, в самом конце 2010 года известный производитель автомобильной аудио/видео техники Saturn High-Tech представит на суд автовладельцев новую модель DVD-ресивера Prology DVD-2040U. Prology DVD-2040U - автомобильный ресивер монтажного размера 1 DIN. Эта система может воспроизводить как музыкальные, так и видео форматы: DVD, CD, MP3, MPEG4, JPEG. Изображение может быть выведено на внешний монитор, который можно подключить к магнитоле через специально предусмотренный для этого видеовыход RCA. Очень простой в настройке и при поиске радиостанций высокоскоростной PLL тюнер с памятью на 18 радиостанций обеспечит качественный прием сигнала в FM и УКВ.


Поддержка USB и наличие слота для карт памяти SD позволит использовать такие альтернативные носители информации, как карты памяти SD и USB совместимые устройства (флешки, MP3-плееры). Вывод звукового сигнала со стороннего источника (например MP3 плеера) на автомобильную аудиосистему возможен также через линейный стереовход Mini-Jack, располагающийся на съемной передней панели.


Ресивер может управляться с помощью поворотно-нажимного энкодера, расположенного на панели слева и парных вертикальных кнопок со спокойной подсветкой. В комплект ресивера входит пульт ДУ, с которым управление системой будет еще более удобным. На передней же панели расположился довольно крупный дисплей с высокой контрастностью и хорошо читаемыми символами.


Выходная мощность встроенного в Prology DVD-2040U усилителя составляет 50Вт на каждый из 4-х каналов. Модель снабжена аудио/видеовходом RCA, 4-х канальным аудиовыходом RCA, также, здесь предусмотрен отдельный линейный выход на сабвуфер.
Новинка поступит в продажу в ноябре 2010 года.

Не забывайте следить за дорогой при испытании новой DVD автомагнитолы! Будет обидно, если в день установки новой магнитолы вам потребуются услуги дорожного манипулятора, чтобы эвакуировать автомобиль с дороги.


Статьи по теме