22.03.2011

Новый датчик объема Pandora VS-21 D

Компания "Аларм Трейд" объявляет о начале производства нового изделия - микроволнового датчика объема Pandora VS-21 D.

Компания "Аларм Трейд" объявляет о начале производства нового изделия - микроволнового датчика объема Pandora VS-21 D.

Датчик объема Pandora VS-21 D отличается от имеющихся аналогов на рынке низким током потребления до 2,5 мА, более высокой чувствительностью и оригинальным  алгоритмом защиты от ложных срабатываний.

Датчик при подключении к сигнализациям Pandora позволит регулировать чувствительность дистанционно 50 ступеней регулировки (с брелока, так же, как сейчас на этих системах производится подстройка чувствительности датчика удара), а при подключении к изделиям сторонних производителей может работать как обычный двухуровневый датчик объема с кнопочной регулировкой чувствительности.

Датчик Pandora VS-21 D имеет очень небольшие габариты: 71,5x42x11,5 мм.

В режиме расширенного взаимодействия датчик работает со всеми системами второго поколения линейки Pandora DXL CAN BUS (Pandora  DXL 3500 v2, Pandora  DXL 3210, Pandora  DXL 3700, Pandora  DXL 5000); в режиме ограниченного взаимодействия работает с системами всего семейства Pandora DXL. В режиме расширенного взаимодействия базовый блок системы анализирует информацию от датчика в параметрическом виде и сигнал тревожного события формируется с учетом состояния трехкоординатного акселерометра, встроенного в базовый блок автосигнализаций Pandora.

Конструкторы компании утверждают, что датчик объема Pandora VS-21 D, благодаря стабильности и надежности работы, отсутствию ложных срабатываний, способно вернуть потерянную популярность применения датчиков объема из-за заполонивших рынок дешевых изделий сомнительного качества.

В торговую систему в товарных количествах датчик поступит в начале апреля 2011 г.


Статьи по теме