05.12.2012

Pandora DXL 3900 получила цифровое управление подогревателями Eberspacher

Интегрированная охранно-сервисная сиcтема Pandora DXL 3900 от АлармТрейд теперь обладает возможностью подключения по цифровой шине к предпусковым подогревателям Eberspacher.

К началу самого холодного времени года дополнительные возможности получила интегрированная охранно-сервисная сиcтема Pandora DXL 3900 с возможностью работы одновременно с двумя CAN-шинами и одной последовательно-параллельной шиной (K-BUS/W-BUS) теперь обладает возможностью  подключения по цифровой шине к предпусковым подогревателям Eberspacher.

Предпусковые подогреватели Eberspacher в нашей стране с каждым днем набирают все большую популярность и на сегодняшний день они не менее распространены, чем подогреватели Webasto, управление которыми по цифровой шине  было реализовано  осенью этого года инженерами АлармТрейд.

Таким образом, Pandora DXL 3900 управляет теперь по цифровой шине абсолютным большинством подогревателей и догревателей - как штатных, так и дополнительно установленных.

Работа с подогревателями Eberspacher, которые в России чаще всего называют именем Гидроник (Hydronic), осуществляется  по специальной цифровой шине. При этом используются возможности встроенного в базовый блок универсального LIN-драйвера и отдельного командно-диагностического протокола.

Это дает автосигнализации Pandora DXL 3900 возможность максимально корректно дистанционно управлять подогревателем с контролем реального состояния, автоматическим перезапуском подогревателя в случае возникновения сбоев в работе по причине некачественного топлива или же наоборот экстренной остановки в случае возникновения серьезных проблем, которые могут повредить подогреватель или даже автомобиль.

Теперь уникальные функциональные алгоритмы совместной работы системы дистанционного запуска и предпусковым подогревателем доступны для 100% присутствующих на российском рынке предпусковых отопителей. Причем эти алгоритмы позволяют в автоматическом режиме комбинировать управление отопителем и системой запуска двигателя в зависимости от температуры двигателя и уровня заряда аккумулятора.

Благодаря этому Pandora DXL 3900 позволяет даже в сильные морозы получить утром прогретый автомобиль с заряженным аккумулятором и минимально потраченным количеством топлива.

Управлять системой прогрева двигателя возможно как с брелока двухсторонней связи Pandora DXL 3900, так и с мобильного телефона по GSM-каналу.

Ограничения работы Pandora DXL 3900:

- Поддержка управления предпусковыми подогревателями Webasto доступна с версии П.О не ниже 0.75

- Для управления предпусковыми подогревателями необходима программа DXL3900 Uploader версией не ниже 3.08 которая будет доступна зарегистрированным пользователем на файлсервере АлармТрейд.

Pandora DXL 3900 - управление предпусковы подогревателем Eberspacher

Pandora DXL 3900 - управление предпусковы подогревателем Eberspacher (Hydronic).

Pandora DXL 3900 управляет теперь по цифровой шине абсолютным большинством подогревателей и догревателей как штатных так и дополнительно установленных!

Pandora DXL 3900 управляет теперь по цифровой шине абсолютным большинством подогревателей и догревателей как штатных так и дополнительно установленных/


Статьи по теме