16.05.2012

26 мая пройдет «ПАРАД АВТОНОВИНОК 2012»

В 20-ти км. от Москвы, в Артурс Village&SPA Отель пройдет настоящий автомобильный перформанс: 40 автомобилей примут участие в стилизованном «ПАРАДЕ НОВИНОК 2012».

26 мая в двадцати километрах от Москвы по Дмитровскому шоссе, в Артурс Village&SPA Отель пройдет настоящий автомобильный перформанс: 40 автомобилей примут участие в стилизованном «ПАРАДЕ НОВИНОК 2012».

Гости одними из первых смогут испытать и сравнить в одно время и в одном месте новинки разных марок, совместив выбор и покупку автомобиля с загородным отдыхом и необычным праздником. На каждом квадратном метре площадки отеля сосредоточено огромное количество развлечений: полеты на воздушном шаре и вертолете, гонки на радиоуправляемых автомобилях для детей, песочница для взрослых и многое другое.

«ПАРАД НОВИНОК 2012» поддерживают ведущие автомобильные дилеры, которые представят в рамках Парада обновленные модели с отражением философии бренда и марки каждого автомобиля.

Мероприятие состоится при поддержке ГИБДД МВД России и Артурс Village&SPA Отель - новой Альпийской деревне с европейским сервисом и грамотным топ-менеджментом.

"Даешь автомобильный перформанс в массы, а деньги с продаж авто - в кассы!"

Таков слоган закрытого загородного мероприятия для элитной, перенасыщенной городской суетой публики, сбегающих в страну «НЬЮЛЭНД». НЬЮЛЕНД - это мир, где люди могут первыми прикоснуться к вещам, которыми еще никто не обладает. Жители Ньюленда смогут на тест-драйвах сравнить и купить автомобиль. Отдохнуть на свежем воздухе, почувствовав себя овощами на "поляне лежебок", телепортироватся в детство, принять грязевые ванны не выходя из автомобиля и встретить «Ночь цветения АГАВЫ».

Отдел выдачи Паспортов и Виз в НЬЮЛЕНД: www.paradnovinok.ru

Программа Парада Новинок 2012


Статьи по теме