07.05.2010

Новый парковочный радар Parkvision PPS-134

Хорошо зарекомендовавший себя на автомобильном рынке бренд Parkvision предлагает парковочный радар Parkvision PPS-134 тем, у кого парктроник не был установлен на заводе.

Как поступают пилоты самолетов при плохой или нулевой видимости во время полета? Они полностью полагаются на надежные бортовые приборы. Также стали поступать многие водители автомобилей при появлении проблем во время парковки. Если не видно бордюра или другой преграды за бампером, они доверяют свои машины парктроникам, которые всегда своевременно оповестят об опасности столкновения.

Во многих современных машинах парковочный радар уже входит в комплектацию, однако, далеко не во всех. Хорошо зарекомендовавший себя на автомобильном рынке бренд Parkvision предлагает парковочный радар Parkvision PPS-134 тем, у кого парктроник не был установлен на заводе.

Четыре водостойких датчика с разъемными соединениями удобны в монтаже и способны работать в любых погодных и температурных условиях (-30°C... +70°C). Дистанция обнаружения препятствий у парктроника - от ~ 30 сантиметров до 2-х метров. Для Вашего удобства чувствительность датчиков  парковочного радараможно регулировать. В комплект Parkvision PPS-134 входит цифровой дисплей с зеркальным отображением индикации, теперь при парковке «по зеркалам» Вы видите не только заднее стекло, но и установленный там дисплей, на котором отображается расстояние до препятствия. Парктроник снабжен системой самодиагностики, так что, если один из элементов выйдет из строя, Вы об этом сразу же узнаете. Фреза и проставочные кольца входят в комплект. Parkvision - c нами легче парковаться! PPS-134 Дистанция обнаружения препятствий - 0,3...2,0 м Цифровой дисплей с зеркальным отображением индикации для удобства парковки Возможность изменения чувствительности датчиков Система самодиагностики 4 водостойких датчика с разъемными соединениями для удобства монтажа и демонтажа Подходит для любой погоды (-30°C... +70°C) Фреза и проставочные кольца в комплекте

 

Parkvision PPS-134

  • Дистанция обнаружения препятствий - 0,3...2,0 м
  • Цифровой дисплей с зеркальным отображением индикации для удобства парковки
  • Возможность изменения чувствительности датчиков
  • Система самодиагностики
  • 4 водостойких датчика с разъемными соединениями для удобства монтажа и демонтажа
  • Подходит для любой погоды (-30°C... +70°C)
  • Фреза и проставочные кольца в комплекте

 


Тесты парковочных радаров в журнале "Потребитель. АвтоДела"

 

 



Статьи по теме