18.09.2013

Peugeot Россия получил нового директора

Пост генерального директора PEUGEOT Россия с 1 сентября 2013 года стал занимать Фредерик Вюаран, который должен обеспечить компании уверенный рост на рынке.

Фредерик Вюаран вступил на пост генерального директора PEUGEOT Россия 1 сентября 2013 года. До этого он занимал посты руководителя сети розничных продаж компании во Франции. За годы успешного руководства Фредерик зарекомендовал себя как первоклассный специалист и талантливый руководитель.  

Фредерику Вюарану 48 лет, он женат, имеет двух детей. Родился на Востоке Франции, где находятся основные заводы компании PEUGEOT. Возможно, именно этот факт определил судьбу Фредерика и привил ему любовь к автомобилям. Он получил техническое инженерное образование и закончил Институт Ремесел и Творчества (Ecole supérieure des Arts et Métiers). С 1989 по 1990 годы проходил обучение в ESSEC Business School, где получил образование в областях экономики и маркетинга.

Фредерик обладает бесценным опытом работы в автомобильной отрасли. 25 лет он продает автомобили как в рамках работы в дилерской сети, так и в руководстве в головном офисе. Любовь к автомобилям и к процессу его продажи привели Фредерика Вюарана к успеху – он как никто другой знает, какое решение нужно предложить клиенту.

В связи со ставкой руководства PEUGEOT Россия на расширение российских продаж автомобилей PEUGEOT, опыт Фредерика Вюарана в организации и управлении дилерской сетью будет востребован для уверенного роста PEUGEOT на российском рынке.

Франсуа Пуарье, возглавлявший PEUGEOT Россия до 1-го сентября, вернется во Фрацию, чтобы продолжить профессиональную деятельность в Головном офисе PEUGEOT в Париже.

Компания PEUGEOT Россия под руководством Франсуа Пуарье проделала большую работу на российском рынке за последние четыре года. Коллектив и руководящий состав компании выражают господину Пуарье сердечную благодарность за неоценимый вклад в развитие PEUGEOT Россия.


Статьи по теме