21.08.2012

Pioneer признался в любви Навителу

Компания Pioneer объявляет о том, что автомобильные системы Pioneer начинают поддержку сервисов «Навител» и карт NAVTEQ.

Компания Pioneer объявила о начале поддержки сервисов «Навител» и карт NAVTEQ. Впервые обладатели аудиосистем Pioneer SPH-DA100, SPH-DA01, навигационной системы Pioneer AVIC-F940BT и медиаресивера Pioneer AVH-P8400BT смогут получить в свое распоряжение сервисы «Навител». С помощью возможностей NAVTEQ и «Навител», автомобилисты теперь могут воспользоваться максимально подробной картографической информацией и удобной навигацией - в России, странах СНГ и даже на территории Европы.

Сервисы «Навител» обеспечат пользователей автомобильных бортовых систем Pioneer доступом к точным картографическим данным и помогут добраться до выбранного пункта назначения с помощью подробных указаний. Навигация осуществляется по подробным цифровым картам «Навител» для России, Украины, Беларуси, Казахстана, а также Прибалтики, стран Восточной Европы и др. В версии для России длина дорожного графа составляет 2 908 600 км, при этом на карту нанесено 145 454 населенных пункта. Из них 3 700 городов представлены в детализации, а общее количество адресов составляет 4 738 635. Карты содержат 745 175 «точек интереса» в разнообразных категориях, среди которых - заправочные станции, гостиницы, рестораны и т.д. Кроме того, пользователям доступно многообразие фирменных онлайн-сервисов. Благодаря актуальной информации о пробках и загруженности дорог путь до места назначения всегда будет максимально быстрым и приятным.

Установить приложения «Навител» могут пользователи следующих систем Pioneer:

- Аудиосистемы Pioneer SPH-DA01 с емкостным сенсорным экраном (6,1 дюймов), совместимый с iPhone 4 или iPod Touch четвертого поколения.

- Аудиосистемы Pioneer SPH-DA100 с емкостным сенсорным экраном (7 дюймов), оснащенная встроенным Bluetooth-модулем для звонков в режиме hands-free.

- Навигационной системы AVICF940BT, предоставляющей информационный и развлекательный контент, а также поддерживающей пользователя на связи посредством таких возможностей, как интерактивное информационно-развлекательное приложение Aha.

- Медиаресивера AVH‑Р8400BT, обеспечивающий высококачественное воспроизведение звука и изображения, опциональную навигацию и широкую совместимость с внешними устройствами.

Подключение сервисов «Навител»

Доступ к сервисам «Навител» пользователи могут получить в специальном режиме работы с приложениями Advanced App Mode, подключив к системе Pioneer мобильное устройство. С помощью Advanced App Mode автомобилисты имеют возможность масштабировать карты и прокладывать маршруты на экране устройств Pioneer, которые, в отличие от мобильных аналогов, оптимально приспособлены для подобных функций. Для «Навител» регулярно появляются обновления, дополняющие пакеты карт и улучшающие механизм работы сервисов.

Чтобы начать пользоваться приложением «Навител», необходимо выполнить несколько простых действий:

1.     скачать новую версию программы, подходящую для операционной системы мобильного устройства, с сайта http://www.navitel.su/ru/,

2.     установить и зарегистрировать приложение на мобильном устройстве,

3.     подключить мобильное устройство к навигационной системе Pioneer,

4.     запустить приложение через менеджер файлов на системе Pioneer.

Навигация Навител в системах Pioneer

Навигация Навител в системах Pioneer

Навигация на территории России и Украины с NAVTEQ Maps

Подробная навигационная карта России для программы «Навител Навигатор» содержит 145 454 городов и населенных пунктов России, из них 3 700 городов с полным адресным планом, более 745 175 «точек интереса» POI и другую важную информацию.

На карте Украины для «Навител Навигатора» отмечено 29 821 населенный пункт. При этом 162 города обладают полным адресным планом. Приложение включает 62 786 «точек интереса» на территории Украины и другие полезные данные.

Теперь, когда сервисы «Навител» доступны обладателям систем Pioneer наряду с NAVTEQ, автомобилисты могут воспользоваться максимально подробной картографической информацией и непревзойденно удобной навигацией.


Статьи по теме