01.08.2010

Автомобильный мультимедийный центр Prology DVS-1140 снова поступил в продажу

Главная отличительная черта современных мультимедийных устройств - возможность одновременного использования различных форм представления информации и ее обработка.

Главная отличительная черта современных мультимедийных устройств - возможность одновременного использования различных форм представления информации и ее обработка.

Автомагнитола Prology DVS-1140

Prology DVS-1140 – ресивер, который по праву может зваться полноценным мультимедийным центром. Модель поддерживает форматы DVD, CD, MPEG4, JPEG и MP3, а благодаря поддержке файловой системы Giga MP3 этот ресивер способен проигрывать до полутора тысяч композиций с одного DVD-диска. Prology DVS-1140 считывает файлы с карт памяти SD и имеет интерфейс USB, поэтому любимые музыкальные композиции и фотографии можно воспроизводить не только с привычных дисков, но и с других современных цифровых носителей информации.

В полностью съемную откидывающуюся переднюю панель Prology DVS-1140 встроен цветной яркий и контрастный широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 77 мм с системами цветности PAL и NTSC. Монитор предлагает высокое качество изображения, естественную цветопередачу и широкие углы обзора. Мультимедийный центр имеет встроенный высокоскоростной цифровой PLL-тюнер с памятью на 18 станций, позволяющий с легкостью настроиться на любимую радиоволну. Необходимо отметить отсутствие привычных кнопок переключения между радиостанциями на передней панели, теперь настройки радио можно изменить, используя лишь поворотно-нажимной энкодер и кнопки перемещения по меню.

Слот для карт памяти SD и щелевой дископриемник расположены за стильной передней панелью устройства, выполненной из высококачественного черного пластика с отделкой под алюминий. Разъем для носителей информации с USB-интерфейсом встроен в переднюю панель и защищен резиновым протектором, над ним находится аудио/видео вход Mini-Jack, с помощью которого Вы сможете подключить дополнительный внешний источник аудио или видеосигнала, например, MP3-плеер. Головное устройство может стать Вашим незаменимым помощником в парковке, для камеры заднего обзора предусмотрен специальный линейный видеовход.

Возможности этой модели расширены за счет множества полезных дополнительных настроек. Во время просмотра фильмов Вы сможете выбирать язык звуковой дорожки, включать и отключать субтитры, увеличивать и уменьшать картинку и даже менять угол просмотра, если на диске имеются сцены, записанные более чем на одну камеру. Кроме того вы сможете самостоятельно выбирать рейтинг для воспроизводимых видео – от самого строгого, если в Вашей машине ездят маленькие дети, до режима полного доступа. О Вашей же безопасности позаботиться отключаемый режим Parking, который будет следить за тем, чтобы Вы не отвлекались на монитор головного устройства во время движения автомобиля. В целом новый ресивер отличает современный эргономичный дизайн, широкие функциональные возможности, приятная подсветка и интуитивно понятное меню, которым можно управлять не только с панели, но и с пульта дистанционного управления. Prology DVS-1140 – Ваши безопасность и комфорт за рулем!

 

Тесты магнитол и DVD-mp3-ресиверов Prology в журнале "АвтоДела":

Тест портативного телевизора Prology HDTV-705XS

Тест портативного DVD-плеера Prology AVD-850

Тест мультимедийного центра PROLOGY DVS-1340

Тест мультимедийного центра PROLOGY MDD-700

Тест мультимедийной системы Prology DVS-2125

Тест AV-блока Prology MDD-725T

Тест автомобильного монитора, встраиваемого в подголовник PROLOGY AVM-650SC

Тест мультимедийного головного блока стандарта 2DIN Prology MDD-7100T

 

Инструкция к автомобильной магнитоле PROLOGY DVS-1140

 

 


Статьи по теме