11.02.2010

Новый CD/MP3 ресивер Prology MCH-340 уже в продаже

Новый ресивер Prology MCH-340 станет идеальным выбором для тех, кто выбирает комфорт и надежность за разумные деньги.

Известный бренд Prology объявляет о старте продаж нового однодинового CD/MP3 ресивера Prology MCH-340. Новый ресивер Prology MCH-340 станет идеальным выбором для тех, кто выбирает комфорт и надежность за разумные деньги.

Новый ресивер сочетает в себе все необходимые ресиверу этого класса функции, при этом остается в классе бюджетных устройств. Благодаря универсальному аудиовходу на передней панели к головному устройству можно подключить MP3 плеер. Prology MCH-340 имеет высокую выходную мощность (4х50Вт), он оснащен линейным стереовыходом для подключения акустики и имеет электронную регулировку параметров звучания.

Ресивер снабжен высокоскоростным PLL тюнером с памятью на 18 радиостанций, так что Вы без труда уместите в его памяти все частоты любимых радиостанций. Prology MCH-340 не только способен воспроизводить CD и MP3 диски, но и считывать ID3 теги, так что все названия песен будут отображаться правильно на ярком и четком матричном ЖК дисплее. Передняя панель Prology MCH-340 полностью съемная, просто уберите ее в футляр, и вы обезопасите салон Вашего авто от вандализма, а ресивер убережете от кражи.


Статьи по теме