11.02.2013

Ваш новый штурман - Prology iMap-536ВT

В линейке PND-устройств Prology очередное обновление: в продажу запущена модель нового бюджетного 5-дюймового навигатора Prology iMap-536BT.

В линейке PND-устройств Prology очередное обновление: в продажу запущена модель нового бюджетного 5-дюймового навигатора Prology iMap-536BT.

Модель Prology iMap-536BT обладает широким набором привычных для подобных аппаратов  рабочих и развлекательных функций. Навигационный сервис Prology iMap-536BT обслуживается предустановленным программным обеспечением «Навител Содружество», включающим данные более чем о 168000 населенных пунктах, более 2250 из которых обеспечены HD - картографией. В пакет «Содружество» входят карты России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Финляндии.

Говоря о технических характеристиках Prology iMap-536BT, следует обратить внимание на процессор  MTK 500 MHz, обеспечивающий стабильное и бесперебойное функционирование как навигационных, так и мультимедийных функций в работе Prology iMap-536ВT.

Объем оперативной памяти в 128Мб также играет немаловажную роль в работе Prology iMap-536BT. Кстати, о мультимедиа: Prology iMap-536BT позволяет проигрывать аудио и видео, просматривать изображения и читать электронные книги. Объем собственной памяти устройства составляет 4 Гб, его можно расширить, используя карты памяти microSD, для которых конструкцией предусмотрен специальный слот. 

Благодаря поддержке беспроводной технологии Bluetooth® DUN в Prology iMap-536BT доступно управление мобильным телефоном и открыта возможность выхода в Интернет. Это в свою очередь делает возможным отображение дорожных заторов в режиме реального времени.

Таким образом, Prology iMap-536T сочетает в себе функции навигатора, отображающего пробки, медиаплеера, электронной книги плюс возможность оставаться on-line и быть на связи.

Навигатор Prology iMap-536BT выполнен в тонком корпусе, что соответствует современным дизайнерским тенденциям в отношении портативных гаджетов. Благодаря покрытию silk-touch  на корпусе Prology iMap-536BT не остаются отпечатки пальцев, аппарат плотно лежит в руке и приятен на ощупь.


Статьи по теме