19.10.2010

Портативный навигатор Prology iMap-406AB уже в продаже

В продажу поступил недавно анонсированный портативный навигатор Prology iMap-406AB.

В продажу поступил недавно анонсированный портативный навигатор Prology iMap-406AB. Prology iMap-406AB - представитель нового поколения навигаторов с поддержкой беспроводной системы Bluetooth®, обеспечивающей доступ в интернет, и расширенными мультимедийными функциями.

Prology iMap-406AB работает с навигационным программным обеспечением «Навител® Навигатор», содержит в себе подробные сведения более чем о 118000 городов России, свыше тысячи из них обеспечены HD картографией. Навигатор позволяет просматривать карты в режиме как двухмерной, так и трехмерной графики. Теперь вы всегда сможете найти кратчайший путь до места назначения, а благодаря доступу в интернет обладатель iMap-406AB будет проинформирован обо всех заторах и пробках на пути, что позволит сэкономить в дороге не только время, но и нервы. Кроме этого поддержка технологии Bluetooth® позволит использовать навигатор в качестве устройства hands free при разговоре по мобильному телефону, а для набора номера можно использовать сенсорный дисплей.

 

Объем собственной памяти iMap-406AB составляет 2Гб, его можно увеличить с помощью карточки MicroSD, для которой в навигаторе предусмотрен специальный слот. Во время движения по незнакомой местности весьма полезным окажется голосовое русскоязычное сопровождение по маршруту с удобными и понятными подсказками; голос, кстати, можно выбирать: женский или мужской.

У сенсорного ЖК-дисплея с диагональю 109 мм (4.3") широкие углы обзора, что немаловажно при движении. Медиаплеер iMap-406AB позволит не только послушать любимую музыку (как через штатный динамик, так и подключив наушники), но и просмотреть видео и статические изображения. Также навигатор оснащен FM-трансмиттером, он позволит передавать звук через магнитолу и динамики автомобиля. Навигатор Prology iMap-406AB работает как от бортовой сети автомобиля через гнездо прикуривателя, так и от встроенного литий-ионного аккумулятора, заряда которого вполне хватит даже на длительную поездку или пешую прогулку при отсутствии доступа к внешним источникам электропитания.

Если вы задумали сменить не только навигационную систему, но и автомобиль целиком, вы можете воспользоваться услугами www.avto-car.ru. Этот сайт поможет вам быстро продать свой автомобиль благодаря услуге "срочный выкуп авто".

Prology iMap-406ABGPS Навигатор

Тип устройства: Портативный навигатор

Подробные карты: более 118 000 городов России

Навигационное программное обеспечение: Навител Навигатор

Русскоязычное сопровождение по маршруту: Есть

Поддержка беспроводной технологии Bluetooth: Есть

Возможность выхода в интернет: Есть

Поддержка карт памяти с интерфейсом USB : Есть, mini USB

Отображение в режиме 2D: Есть

Отображение в режиме 3D: Есть

Отображение дорожных заторов в режиме реального времени: Есть

Объем внутренней памяти: 2 Гб

Процессор: Atlas IV 500МГц

Операционная система: Windows CE 6.0

Слот расширения для карточек: micro SD

Дисплей: Сенсорный ЖК

Диагональ экрана: 109 мм (4,3")

Выход для подключения наушников: Есть

Встроенный динамик: Есть

 


Статьи по теме