05.02.2013

Prology обновила линейку навигаторов iMap

Prology обновила модельный ряд портативных навигаторов, представив модели iMap-534T и iMap-534BT. «Сердцем» аппаратов является процессор MTK 500Мгц в сочетании с объемом памяти 128 Мб.

Prology обновила свой модельный ряд портативных навигаторов, представив модели Prology iMap-534T и Prology iMap-534BT. "Сердцем" этих аппаратов является процессор MTK с тактовой частотой 500Мгц, в сочетании с объемом оперативной памяти в 128 Мб обеспечивается стабильная высокая скорость обработки как навигационных, так и мультимедийных данных. Аппараты Prology iMap оснащены программным обеспечением «Навител Содружество», включающее подробные карты не только России, на также Белоруссии, Украины, Казахстана и Финляндии.

Удобное и понятное управление навигаторами Prology iMap осуществляется с помощью сенсорного ЖК-монитора с диагональю 127 мм (5"). У экрана достаточно большие углы обзора, что дает возможность водителю разместить навигатор в любом удобном для себя месте в салоне автомобиля, не опасаясь за видимость и четкость изображения.

Навигаторы Prology iMap-534T и Prology iMap-534BT имеют в своем арсенале широкий список мультимедийных функций, которые развлекут во время продолжительной дороги или пробке. Модели Prology iMap умеют воспроизводить музыкальные файлы, заменяя при этом MP3-плеер, пользователю доступен просмотр видеороликов, изображений и чтение текстовых документов формата TXT.  Объем встроенной памяти навигаторов составляет 4 Гб, его можно расширить, используя карту памяти microSD.

Prology iMap-534T и i Prology iMap-534BT отличаются друг от друга наличием одной функции. iMap-534BT поддерживает беспроводную технологии Bluetooth® DUN для управления мобильным телефоном и возможности выхода в Internet, что в свою очередь активизирует сервис Навител-пробки, благодаря которому в распоряжении пользователя будет информация о дорожных заторах на Вашем пути в режиме реального времени.

Новинки Prology iMap станут хорошим выбором для тех, кто ищет надежную портативную навигационную систему, желая при этом уложиться в скромный бюджет и иметь возможность воспользоваться наиболее актуальным мультимедийным функционалом.


Статьи по теме