28.10.2013

KIA Soul позовет в рок-путешествие

На американском тюнинг-шоу SEMA Show 2013 KIA представит сразу пять пять версий компактного кроссовера Soul в эксклюзивном исполнении.

На стартующем 5 ноября в Лас-Вегасе тюнинг-шоу SEMA Show 2013 KIA представит сразу пять версий компактного кроссовера KIA Soul. Одним из них станет KIA Vans Warped Tour Soul, выполненный в стилистике популярного международного музыкально-спортивного фестиваля Vans Warped Tour.

Облик этого KIA Soul сконцентрировал в себе весь дух молодости и задора, присущий фестивалю Vans Warped Tour, говорится в заявлении компании. Экстравагантный, яркий Soul как будто прямо сейчас готов отправиться в увлекательное музыкальное путешествие по разным городам, странам, концертным площадкам. «Музыкальный» KIA Soul получил уникальную раскраску, выполненную в технике аэрографии, 20-дюймовые колеса с низкопрофильными шинами и настоящую «батарею» звуковых колонок – высококачественную аудиосистему, специально подготовленную признанными специалистами в области автозвука, фирмой Infinity. Не забыто и традиционное для этого фестиваля приготовление барбекю: «экипаж» Vans Warped Tour Soul всегда может воспользоваться специально предусмотренной выдвижной жаровней! Путешествие на таком уникальном KIA Soul гарантированно будет наполнено незабываемыми впечатлениями для истинных рок-фанов!

Напомним, SEMA Show является одной из крупнейших в автомобильном мире выставок специализированных на тюнинге, дизайне и дополнительном оборудовании. Несмотря на то, что выставка адресована исключительно профессионалам и закрыта для доступа сторонних посетителей – число побывавших на ней в только в 2012 году представителей автобизнеса и сбытовых сетей превысило 60.000 человек. Помимо непосредственно коммерческой деятельности, программа SEMA Show предусматривает для участников проведение семинаров по повышению квалификации, тематических презентаций, переговоров по организации сбытовых сетей и многих других специализированных мероприятий. Экспозиция разделена на 12 тематических направлений. На SEMA Show 2012 было представлено более 2000 новинок.

Warped Tour – программа международных фестивалей, объединяющих музыку и экстремальные виды спорта. Они проходят в США, Европе и Австралии, причем в качестве концертных площадок зачастую используются временные сооружения, возведенные на территориях парковок, ярмарочных полей и т.п. Идея зародилась в 1994 году как «гастролирующие» соревнования скейтбордистов, совмещенные с концертами различных рок-групп. Поначалу основной музыкальной тематикой фестиваля был панк-рок, однако со временем число представленных жанров существенно возросло. С 1995 года титульным спонсором стал производитель экипировки для скейтбординга Vans. В середине 2000-х в программе Vans Warped Tour выступало до сотни коллективов в день. Любопытной традицией фестиваля является то, что один из коллективов «в обмен» на право участия – берет на себя обязанность жарить барбекю для всех остальных участвующих музыкантов.


Статьи по теме