29.09.2009

Обновленный интерфейс для управления штатными головными устройствами Prology SKC-1.1

Устройство, предназначенное для стационарной установки на автотранспортном средстве, совместимо только с автомобилями, имеющими резистивные кнопки управления (не CAN)

Поступил в продажу обновленный интерфейс Prology SKC-1.1 для подключения головных устройств Prology к расположенным на руле кнопкам управления штатной магнитолой. Устройство, предназначенное для стационарной установки на автотранспортном средстве, совместимо только с автомобилями, имеющими резистивные кнопки управления (не CAN). Так как кнопки программируются, то подходят ко всем авто с данным типом кнопок и общим «минусом».

От предыдущей модели интерфейса Prology SKC-1.0 новинка отличается улучшенным качеством соединения проводов и наличием прочного пластикового корпуса, который надежно защитит интерфейс от пыли и механических повреждений микросхем.
Модельный ряд автомобилей, в которых может быть установлен интерфейс Prology SKC-1.1 достаточно широк и включает в себя, например, большинство моделей Chevrolet, Ford, Hummer, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Mazda, Honda, Lexus и многие другие.

Инструкция пользователя к Prology SKC-1.1 - интерфейс для управления штатными головными устройствами

 


Статьи по теме