19.10.2009

НОВЫЙ ПОРТАТИВНЫЙ ЖК-ТЕЛЕВИЗОР SOUNDMAX SM-LCD710

Осенью 2009 года компания Soundmax начнет поставки на рынки России и стран СНГ новой модели портативного ЖК-телевизора SM-LCD710.

SM-LCD710 - недорогая модель с диагональю экрана 7" (18 см) идеально подойдет для установки в автомобиле, а также будет незаменима на даче и везде, где необходима компактность телевизора и простота в транспортировке.

Телевизор имеет привлекательный дизайн: корпус черного цвета, стильные кнопки управления на передней панели и нетривиальная форма подставки.

Хорошие углы обзора в 120 градусов по вертикали и 120 градусов по горизонтали позволят наслаждаться отличной картинкой практически независимо от ракурса просмотра.

Аппарат имеет память на 250 телевизионных каналов и удобную систему настройки яркости, цветности, контрастности и резкости картинки.

Телевизор Soundmax SM-LCD710 можно эффективно и без проблем использовать в качестве экрана автомобильной мультимедийной системы, для чего аппарат имеет аудио/видеовход (RCA). Также имеется и выход на наушники. Встроенная функция зеркального отображения и переворота картинки позволяет инсталлировать аппарат в качестве потолочного монитора.

Для уверенного приема вдали от стационарных антенн SM-LCD710 оборудован телескопической антенной, а в автомобиле или дома можно воспользоваться и внешней антенной - для этого в телевизоре предусмотрен антенный вход. 

Для удобства пользователя в комплекте к телевизору поставляется многофункциональный пульт ДУ, а также наушники, подставка, устройство питания от бортовой сети автомобиля, переходник для подключения внешней антенны, адаптер переменного тока, аудио/видеокабель RCA.

 

Технические характеристики:

SM-LCD710

Портативный ЖК-телевизор

 

  • сети переменного тока
  • бортовой сети автомобиля

Статьи по теме