01.02.2012

Ferrari в сердце Москвы

28 января 2012 года концерн "Шелл", ведущий производитель смазочных материалов в мире, провел в центре Москвы съемки нового рекламного ролика моторного масла Shell Helix. В съемках участвовали автомобили Ferrari моделей Italia, GTB, California и FF.

28 января 2012 года концерн "Шелл", ведущий производитель смазочных материалов в мире, провел в центре Москвы съемки нового рекламногоролика моторного масла Shell Helix. В съемках участвовали автомобили Ferrari моделей Italia, GTB, California и FF.

Новый рекламный ролик - это международный проект "Шелл".Его съемки роходят в нескольких странах. Съемки автомобилей марки Ferrari на оне знаменитых достопримечательностей Москвы - Красной площади, Олимпийского проспекта и университета имени М.В. Ломоносова - позволят привнести в ролик российский колорит. Стоит отметить, что производство нового рекламного ролика было бы невозможно без поддержки московских властей.

"Создание совместного рекламного ролика - еще один важный шаг в азвитии долгосрочных отношений концерна "Шелл" и Ferrari. Уже более 60 лет компания Ferrari производит высококлассные автомобили как для гоночных треков, так и для обычных дорог. Когда первый автомобиль errari сошел с конвейера завода в Маранелло в Италии, надежную защиту го двигателя уже тогда обеспечивало масло "Шелл". Сейчас для первой заливки используется синтетическое моторное масло Shell Helix Ultra",  отметила Светлана Шакова, директор по маркетингу смазочных атериалов "Шелл" в России.

Новый рекламный ролик Shell Helix появится на российских телеэкранах в сентябре 2012 года.

Однако для получение удовольствия от вождения недостаточно только лишь заливать хорошее масло. Также необходимо оснастить автомобиль дополнительными аксессуарами, такими нужными в дальних поездках. Мы настоятельно рекомендуем покупать проверенные радар-детекторы в интернет магазине kupi-radar.ru.

Для справки:

- Название «Шелл Лубрикантс» (Shell Lubricants) относится к компаниям концерна «Шелл», занимающимся разработкой, производством и продвижением смазочных материалов различного назначения: для автомобилистов, коммерческого транспорта и промышленности, в том числе автомобильной, металлургической, горнодобывающей, химической, бумажно-целлюлозной, тяжелой промышленности и производства продуктов питания.

- На протяжении ста лет концерн «Шелл» остается лидером в исследованиях моторных масел, всегда находясь на передовой автомобильного спорта. Техническое партнерство «Шелл» с Ferrari сыграло важную роль в создании масла Shell Helix Ultra - единственного продукта, рекомендованного Ferrari.

Обновленная линейка моторных масел SHELL HELIX

Моторное масло - витамин и анальгетик для двигателя: обзор моторных масел

Тест моторных масел 0W40 API SL 

 

 


Статьи по теме