14.03.2013

Весеннее обновление для навигаторов Shturmann

Для навигаторов Shturmann стали доступны новые функции: выпущена новая версия 1.6 навигационной программы Shturmann для устройств на OS WinCe.

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров торговой марки Shturmann) объявляет о выходе новой версии 1.6 навигационной программы Shturmann  для навигаторов на OS WinCe.

Версия 1.6 навигации Shturmann имеет следующие функции:

Вызов эвакуатора. Услугой вызова эвакуатора, ранее доступной только в Android-версии навигации Shturmann, теперь могут пользоваться и владельцы навигаторов Shturmann®. Сервис, реализованный на базе проекта «Все эвакуаторы России», поможет справиться с непредвиденной ситуацией на дороге. Всего одно нажатие - и навигация Shturmann отправит запрос в диспетчерский центр. Достаточно только указать номер контактного телефона и оператор свяжется с вами в считанные минуты, чтобы отправить спецтехнику на помощь.

Навигация Shturmann 1.6 Вызов эвакуатора

Более надёжная загрузка пробок. Покрытие сервиса в навигации Shturmann теперь охватывает около 100 городов России. Пробки отображаются и учитываются при построении маршрута на всех, даже самых малых, улицах и съездах. Кроме того, в режиме движения реализована функция отображения пробок даже при прерывании GPRS-соединения.

Информирование о превышении скорости. Навигация Shturmann® поможет пользователям соблюдать допустимый скоростной режим благодаря своевременным графическим и звуковым оповещениям. 

Навигация Shturmann 1.6 информирование о превышении скоростои

Больше возможностей для работы с базой POI. Теперь пользователи могут отключать выбранные типы POI прямо в списке, а также предусмотрена группировка Точек Интереса для более удобного чтения карты в не подробном масштабе. 

Навигация Shturmann 1.6 My.POI

Цены на топливо. В версии 1.6 для навигаторов на OS WinCe существенно расширен список АЗС для поиска определённых автозаправок по фильтру. И, конечно, навигация Shturmann® обеспечивает доступ к самой актуальной информации: стоимость бензина более чем на 5 000 автомобильных заправок в режиме онлайн.

Более быстрая прорисовка карты в режиме движения, а также изменение визуального оформления ночного режима работы.

Повышена общая стабильность работы программы и оптимизировано потребление памяти устройства.

Многочисленные дополнительные сервисы в навигации Shturmann дают возможность получить как необходимую, так и просто интересную для автомобилистов информацию, не выходя из машины.

Камеры на дорогах: актуальная база SpeedCam. Shturmann® предупредит водителя об опасных участках дороги, радарах, превышении скоростного режима и многом другом.

Карта парковок: платные и бесплатные, муниципальные и частные парковки и автостоянки для водителей.

Друзья на карте: регистрируйтесь на странице my.shturmann.com или авторизуйтесь, используя свой аккаунт в одной из социальных сетей, и смотрите, где находятся ваши друзья на навигационной карте в онлайн-режиме. Полное описание всех возможностей сервиса.

Ямы от РосЯмы: ямы, выбоины, повреждения дорожного покрытия, люки, лежачие полицейские от популярного социального проекта РосЯма в вашем навигаторе.

Движение по полосам: выбор оптимальной траектории движения в городских условиях (пока сервис работает в тестовом режиме).

Промежуточные точки: возможность установить до 3-х промежуточных точек на маршруте, не считая точек «Старт» и «Финиш». Вся информация о текущем маршруте доступна в Маршрутном Компьютере.

Гид по Москве: интересная и познавательная информация о культурных, исторических, природных, архитектурных памятниках Москвы прямо в навигации Shturmann.


Статьи по теме