04.09.2013

Shturmann переходит на iOS

Навигационное приложение Shturmann теперь доступно и для владельцев айфонов.

Мобильная версия навигации Shturmann уже давно знакома владельцам устройств на базе Android OS. Теперь возможности навигационного приложения могут оценить и пользователи iPhone.

Вот что говорит по этому поводу пресс-служба Shturmann: “Внешний вид разработан специально таким образом, чтобы приложением было удобно пользоваться во время движения, а кроме того, не придется тратить время на изучение инструкций, чтобы настроить программу под себя – интерфейс интуитивно понятен. Картографический сервис регулярно получает обновления: актуальность карт обеспечивает HERE Maps for life (ex-NAVTEQ, Nokia Maps) – ведущий мировой поставщик цифровых карт.”

Вот что они предлагают владельцам айфонов:

Shturmann онлайн

Навигация Shturmann для iPhone предоставляет водителям множество полезных онлайн-сервисов. Shturmann должен построить оптимальный маршрут в объезд дорожных заторов  с учётом данных от Яндекс.Пробок, при необходимости вызвать эвакуатор в одно касание, предупредит о камерах и даже о ямах на дороге, покажет цены на бензин и парковки на карте, а жителям Москвы и гостям столицы подскажет цены на бизнес-ланчи в ближайших заведениях и станет гидом по достопримечательностям города.

Поиск даёт возможность выбрать объекты из обширного, более 3 000 000 точек, каталога, а предустановленный предиктивный ввод не позволит ошибиться в названии.

Shturmann оффлайн

Навигацией Shturmann для iPhone можно пользоваться, даже если подключение к Интернету отсутствует. Скаченные карты будут доступны оффлайн, а приложение в полной мере выполняет свои навигационные функции без соединения с сетью.

Shturmann в App Store

В онлайн-супермаркете iTunes уже доступно несколько пакетов карт, оснащённых навигацией Shturmann: небольшие и выгодные карты регионов, а также пакет карт сразу 3-х стран – для тех, кому приходится часто и много путешествовать:


Статьи по теме