28.10.2008

Soundstream VIR-7355NBT

Функциональная и доступная мультимедийная станция от Soundstream

Компания Soundstream выпустила мультимедийную станцию VIR-7355NBT размером 2DIN с 7-дюймовым экраном. Благодаря черному глянцевому корпусу выглядит она очень эффектно.

Экран Soundstream VIR-7355NBT моторизированный. Он имеет три фиксированных положения передней панели, что без труда обеспечивает оптимальную контрастность и четкость картинки даже при очень низком расположении станции в салоне. Разрешение 1440х234 гарантирует высокое качество изображения. Система сенсорного управления дает доступ ко всем функциям простым прикосновением.

Встроенный Bluetooth-адаптер, кроме функций hands-free (копирование телефонной книжки, просмотр набранных и пропущенных номеров), позволяет передавать потоковое аудио с телефонов, поддерживающих протокол A2DP.

Кроме традиционных источников - DVD, тюнера - мультимедийная станция поддерживает подключение SD-карт и Flash-носителей, при этом с твердотельных источников воспроизводится не только музыка, но и видео или фотографии. Для тех же, у кого уже имеются внешние видеоисточники, разработчики предусмотрели два AV-входа, один из которых находится непосредственно на лицевой панели.

Специально для российского рынка системное меню русифицировано, а в режиме тюнера можно выбрать нижний УКВ-диапазон.

Конечно, не остались без внимания и обладатели iPod. Докупив опциональный провод IP-1C, вы сможете управлять легендарным плеером с сенсорного экрана головного устройства.

Для защиты от кражи производитель предусмотрел очень оригинальное решение. В комплекте со станцией поставляется накладка, имитирующая дефлекторы вентиляционной системы автомобиля. Теперь вы можете не беспокоиться за сохранность своего имущества, поскольку грабители просто не увидят, что в машине стоит мультимедийная станция.

Мультимедийная станция Soundstream VIR-7355NBT по своим характеристикам, функциональным возможностям, качеству исполнения и, главное, доступной цене способна совершить революцию в сегменте мультимедиа стартового уровня.

Рекомендуемая розничная цена на мультимедийную станцию Soundstream VIR-7355NBT в России составят 19 340 руб.


Статьи по теме