30.01.2013

Контрафакт: найти и уничтожить за 3 дня

Благодаря бдительности установщика автомобильных систем охраны в Тобольске прекращена торговля контрафактной продукцией.

Служба технической поддержки НПО СтарЛайн распространило сообщение об успешном факте борьбы с контрафактной продукцией.

Так, 21 декабря 2012 года в Службу технической поддержки НПО СтарЛайн позвонил установщик автомобильных систем охраны из города Тобольска Тюменской области, говорится в сообщении. Бдительный сотрудник автосервиса сказал, что к ним в установочный центр обратился гражданин, который хочет установить систему охраны старого образца с признаками подделки.

Информация в тот же день была передана в службу безопасности НПО СтарЛайн. Сотрудники службы безопасности сразу связались с бдительным установщиком сигнализаций Александром и выяснили подробную информацию о месте, где приобреталась китайская подделка. Контрафактную продукцию распространял индивидуальный предприниматель на  своей торговой точке в одном из торговых центров города Тобольска.

Сотрудники службы безопасности СтарЛайн подготовили и отправили заявление в Межмуниципальный отдел МВД Российской Федерации «Тобольский». Целью заявления стало проведение проверки и привлечение к ответственности за незаконное использование товарного знака.

Уже на следующий день сотрудники полиции Тюменской области начали рассмотрение дела. А 23.12.2012 они успешно провели оперативные мероприятия по изъятию из оборота контрафактной продукции.

Данное изъятие стало самым быстрым в истории борьбы НПО СтарЛайн с контрафактом, говорят в компании. Также в компании подчеркивают высокую скорость изъятия контрафакта: прошло всего три дня от момента поступления сигнала о распространителе и до момента изъятия поддельной продукции. Это стало возможным благодаря бдительности добросовестного установщика и четкой, слаженной работе сотрудников полиции ЦИАЗ МО МВД России «Тобольский», подчеркивает НПО СтарЛайн. В свою очередь бдительный установщик сигнализации получил подарок: новый охранно-телематический комплекс StarLine.

Теперь недобросовестного предпринимателя ждет суд и справедливое наказание за обман жителей нашей страны. А изъятый  контрафактный товар будет уничтожен. Такой результат будет ждать и других распространителей подделок, потому что логический финал обмана - справедливое наказание, напоминают мошенникам представители СтарЛайн.

 


Статьи по теме