25.08.2012

StarLine обещает шквал новинок на ММАС 2012

Команда StarLine примет участие в «Московском международном автомобильном салоне — 2012» с целым рядом новинок, узнать о которых можно будет, посетив стенд компании.

Меньше чем через неделю, 31 августа 2012 года для посетителей откроется самое значимое и долгожданное событие автоиндустрии в России - «Московский международный автосалон-2012». Компания «Ультрастар», производитель охранных систем для автомобилей StarLine , приготовила для автовладельцев, автопроизводителей и представителей прессы настоящий шквал новинок. На стенде компании можно будет первыми узнать об инновационных разработках и передовых моделях охранно-телематического оборудования StarLine.

В компании уже объявили ряд направлений, с которыми можно будет ознакомиться на выставочном стенде:

- «Как защитить свой автомобиль от вскрытия и угона?»

- «Может ли безопасность быть доступной каждому автовладельцу?»

- «Как получить скидку на КАСКО при установке охранного комплекса?»

Технические специалисты и инженеры команды StarLine обещают ответить на эти и другие интересные вопросы в ходе выставки.

Напомним, что Московский международный автомобильный салон проходит 1 раз в 2 года и традиционно становится самым грандиозным событием автоиндустрии в России. В этом году в Москве соберутся крупнейшие мировые автопроизводители, чтобы представить широкой публике свои премьеры. Организаторы обещают, что в этом году ММАС будет самым впечатляющим за всю историю проекта. Площадь экспозиций превысит 100 000 кв.м., участниками станут более 100 компаний, а стенды посетят около 1 000 000 человек.

Стенд StarLine будет готов принять гостей в павильоне №3, зале №15 выставочного центра «Крокус Экспо». Автосалон будет открыт для посетителей: с 31 августа по 9 сентября 2012 года.


Статьи по теме