25.05.2012

StarLine Доступная Телематика снова приветствовала гостей

14-15 мая команда StarLine приветствовала гостей из Архангельска, Великого Новгорода, Выборга, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Ленинградской области на конференции StarLine Доступная Телематика.

14-15 мая команда StarLine приветствовала гостей из Архангельска, Великого Новгорода, Выборга, Петрозаводска, Санкт-Петербурга и Ленинградской области на конференции StarLine Доступная Телематика.

Майские праздники скорректировали график проведения конференций, и после короткой паузы традиционные конференции StarLine Доступная Телематика продолжились.

По статистике, в северо-западном регионе чаще всего угоняют отечественные автомобили. Большинство из них, традиционно, не защищены от преступных действий злоумышленников. Как сделать безопасность автовладельцев России доступной? Этот вопрос в числе прочих обсуждался на конференции StarLine 14-15 мая.

Участники конференции познакомились с новой концепцией StarLine Доступная Телематика. Инженеры-разработчики и технические специалисты StarLine наглядно показали широкие возможности инновационных охранно-телематических комплексов StarLine. Работа надежного диалогового кода, устойчивость к городским помехам многоканального трансивера StarLine, управление охранными и сервисными функциями автосигнализации с помощью мобильного приложения.

Гости конференции получили уникальную возможность проследить все этапы создания автомобильного охранного оборудования StarLine: от идеи и разработки дизайна до производства и контроля качества в научно-производственном комплексе StarLine в Ленинградской области.

Участники конференции получили уникальное предложение от StarLine. Они смогли заказать комплекты StarLine Телематика по специальной цене, действующей только во время конференции.

После завершения официальной части команда StarLine провела увлекательную викторину для всех участников конференции. Они активно отвечали на вопросы о StarLine, развернулась нешуточная борьба. Победителем стал Илья Шевляков. Он выиграл комплект охранно-телематического оборудования StarLine B92 Flex и StarLine M30 Телематика.

На второй день участники конференции отправились в научно-производственный комплекс StarLine, который находится в в регионе формирования автомобильного кластера России (в непосредственной близости к производству General Motors, Ford, Toyota, Nissan и Hyundai).

 


Статьи по теме