01.09.2010

На рынок выходит охранный комплекс - StarLine “Победит”,

Компания StarLine предлагает комплексный подход к защите автомобиля и представляет многоуровневый автомобильный охранный комплекс StarLine “Победит”

26 августа 2010 года в рамках Московского международного автомобильного салона состоялась пресс-конференция компании StarLine. Тема пресс-конференции: «Новая концепция доступной безопасности. Настоящие российские инновации».

Президент компании Темур Аминджанов представил новый охранный комплекс со звучным названием StarLine "Победит", не имеющий на сегодняшний день аналогов в мире. Название было выбрано по аналогии с разработанным в советское время металлом, недорогим в производстве, но по твердости близким к алмазу. Охранный комплекс включает в себя иммобилайзер, сигнализацию, GSM дистанционное управление и GPS-мониторинг, автономный поисковый маячок и механические средства защиты. «Победит» работает со спутниками ГЛОНАСС и GPS. Также в комплекс установлена специальная морозостойкая сим-карта МТС. Определение местоположения по GSM передатчикам используется в случае потери связи со спутниками.

Охранный комплекс создавался для автомобилей, стоимостью от 150 000 рублей, поэтому приобретение и установка доступны практически всем автовладельцам.

 

Компания настолько уверена в своих изобретениях, что каждому покупателю комплекса StarLine «Победит» вручается сертификат дополнительной финансовой гарантии на сумму 50 000 рублей, которые автовладелец получит в случае угона автомобиля.

 

Кроме того, компания подготовила контракт на 5 млн. рублей на тестирование криптостойкости кодов управления. К сотрудничеству приглашаются специалисты в этой области, задача которых обнаружить возможную уязвимость и сообщить инженерам StarLine.

На пресс-конференции StarLine представила первый в России учебник для установщиков автосигнализаций «Азбука установщика».

«Самая тяжелая работа - работа установщика, - комментирует президент компании StarLine Темур Аминджанов. - Именно установщики мучаются от жары, мерзнут от холода, принимают на свои плечи претензии клиентов и проблемы от недоработок производителей. Мы разработали «Азбуку установщика», поставив своей целью максимально облегчить работу установщиков автосигнализаций, которых в России насчитывается не менее 100 тысяч человек. Коллектив авторов, большинство из которых сами является установщиками с многолетним опытом, планируют и в дальнейшем совершенствовать «Азубку установщика», которая будет распространяться бесплатно».

Президент компании StarLine Темур Аминджанов представляет страховой полис на 50000 рублей

Президент компании StarLine Темур Аминджанов представляет страховой полис на 50000 рублей

Компоненты охранного комплекса "StarLine Победит"

Компоненты охранного комплекса "StarLine Победит"

 


Статьи по теме