30.10.2013

StarLine ПОБЕДИТ с гарантией возврата авто в случае угона

Стартовали продажи новой версии флагманской модели охранно-телематических комплексов StarLine ПОБЕДИТ.

СтарЛайн объявил о старте продаж новой версии флагманской модели охранно-телематических комплексов StarLine ПОБЕДИТ.

Охранно-телематический комплекс StarLine ПОБЕДИТ для защиты автомобиля от угона оснащен  интеллектуальным автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированными GSM и GPS - интерфейсами, встроенным 2 САN-интерфейсом, электромеханической блокировкой капота, 512-канальным помехозащищеннымтрансивером с дальностью оповещения до 2000 м и автономным поисковым маяком  был существенно обновлен и дополнен.

 

В обновленном охранном комплексе StarLine ПОБЕДИТ появилось:

 

Три брелка-метки с режимом Super-Slave

В StarLine ПОБЕДИТ появилась возможность управления охраной автомобиля штатными брелками. При этом реализуется 3 рубежа охраны. Первый диалоговая идентификация с помощью брелка-метки. Второй штатная система охраны автомобиля и треться это валидатор-иммобилайзер, что гарантирует надежную защит. При этом в  стандартный комплект комплекса входят два брелка-метки с ЖК дисплеем и один сервисный брелок-метка.

 

ТЕЛЕМАТИКА 2.0

Новая охранная система готова к управлению с помощью мобильного приложения «ТЕЛЕМАТИКА 2.0» «ТЕЛЕМАТИКА 2.0» это бесплатное мобильное приложение с удобным интерфейсом для смартфонов на различных платформах. У пользователя появляется возможность управления автомобилем из любой точки мира, прямо из дома, при любой погоде

 

Модуль блокировки капота R3

В системе предусмотрен модуль блокировки капота R3. Кодовое реле R3 - это новое, герметичное реле блокировки, которое одновременно используется для управления замком капота, защиты подкапотного пространства и блокировки двигателя. Управляет он электромеханическим замком капота L10, который защищает от несанкционированного доступа к компонентам охранного оборудования и устройствам, расположенным в подкапотном пространстве.

 

GSM,GPS ИНТЕРФЕЙСЫ

Интегрированные в охранную систему StarLine ПОБЕДИТ GSM, GPS интерфейсы позволяют управлять режимами охраны, а также определять координаты автомобиля с мобильного телефона и сайта starline-online.ru . Сервисные характеристики системы значительно улучшились и стали более удобны для повседневного использования.

 

Маяк StarLine M15 ГЛОНАСС-GPS

В комплекте предусмотрен новый маяк StarLine M15 ГЛОНАСС-GPS с годовым оплаченным контрактом на обслуживание.  Маяк вобрал в себя наилучшие свойства и характеристики мировых аналогов в качестве стандарта. При этом водостойкий StarLine M15 ГЛОНАСС-GPS обладает уникальным сочетанием преимуществ: телематическое управление и обновление, гиперчувствительность уникальной антенны GPS / ГЛОНАСС, интеллектуальный алгоритм настройки, энергоэкономичность.

 

Дополнительные материалы для качественной установки

В комплект StarLine ПОБЕДИТ входит изолента Coroplast на тканевой основе, созданная для применения в автотранспортных средствах премиум класса. Предназначена для качественной и удобной установки.

 

2CAN интерфейс

Для инсталляции в современные автомобили в охранной системе реализован 2CAN интерфейс обеспечивающий быструю, удобную и бережную установку охранно-телематического комплекса StarLine ПОБЕДИТ на современные автомобили с несколькими CAN-шинами. На борту находится самая полная коллекция CAN-протоколов 2009-2013 г.г.

 

Приятные мелочи

В комплекте системы вложены чехлы для брелков. При этом чехлы выполнены из натуральной кожи и прозрачного пластика, который позволяет осуществлять быстрый доступ ко всем функциональным клавишам брелка. Небольшой аксессуар отличается прочностью и надежно сохраняет брелок. Гарантировано плотное облегание брелка и аккуратный внешний вид.

 

И самое главное: контракт на возврат автомобиля в случае ЧП

В комплекте с системой идет контракт с охранно-поисковой компанией «Цезарь Сателит» на возврат автомобиля в случае эвакуации или попытки угона. Более того производитель предоставляется дополнительную денежную гарантия к страховым выплатам в размере  50 000 рублей в случае угона автомобиля. На автомобиле с установленными охранными комплексами StarLine ПОБЕДИТ в 7 ведущих страховых компаниях  предоставляется скидка 50% на КАСКО по риску угон/хищение (Альфастрахование, Ресо, АСКО, ВТБ, Транснефть, Мегарусс-Д, Гута).

Теперь StarLine ПОБЕДИТ производится только в максимальной комплектации и максимально надежно защищает. Новая версия StarLine ПОБЕДИТ — единственная на рынке автобезопасности — обеспечивает наивысшую степень надежной комплексной защиты с финансовой гарантией производителя.


Статьи по теме