16.05.2012

Гжатский тракт уже скоро

При активной поддержке StarLine 19-20 мая на живописном берегу реки Угра пройдет соревнование среди любителей бездорожья — Гжатский тракт.

При активной поддержке StarLine 19-20 мая на живописном берегу реки Угра пройдет соревнование среди любителей бездорожья - Гжатский тракт. В самом разгаре мая, вдали от цивилизации, встретятся отчаянные покорители бездорожья. По старинному Гжатскому тракту, проложенному, как гласит история, еще по указу Петра I, пройдут экипажи на внедорожниках. Они сразятся за почетные звания Победителей в соревнованиях по ориентированию на местности и преодолению естественных и искусственных препятствий на автомобиле.

Мероприятие организуется совместно с ресурсом www.land-cruiser.ru и Юхновским Трофи-клубом, генеральным спонсором выступает компания Starline.

Место проведения окрестности города Юхнов, базовый лагерь мероприятия будет на красивом берегу реки Угра, где можно будет искупаться в случае хорошей погоды. В лагере будут организованы различные развлекательные мероприятия.

Соревнования пройдут в категориях РЕЙД и СПОРТ.

В категории СПОРТ участвуют только автомобили, оснащенные лебедкой. Участники будут соревноваться в ориентировании по GPS навигатору со стандартным взятием точек цифрофотоаппаратом.

В категории РЕЙД участвуют автомбили без лебдок, а трасса по меркам категории СПОРТ несложна - препятствиями в виде полметровых бродов и глиняных колей. Трасса пройдет по красивым местам, заброшенным церквям.Группа РЕЙД сопровождается подготовленными автомобилями, которые оказывают помощь тем, кому это необходимо.

В 2012 году StarLine разработал новую формулу защиты для полноприводных автомобилей. Первые в мире охранно-телематические комплексы StarLine D64 и StarLine D94 GSM для защиты внедорожников созданы специально для бескомпромиссных любителей приключений. Победителям соревнований Гжатский трактStarLine ценные призы:

- уникальный охранно-телематический комплекс StarLine D94 GSM
- надежный иммобилайзер StarLine i92 lux
- инновационный охранно-телематический модуль StarLine M30 Телематика


Статьи по теме