27.10.2009

Автомобили Chance будут продаваться с бесплатным полисом от угона

Москва, 19 октября 2009 г. - Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибутор автомобилей Chance на российском рынке вводит бесплатную страховку от угона для покупателей автомобилей Chance. Всего по данной акции будет выдано 4 000 автомобилей.

Москва, 19 октября 2009 г. - Компания «Квингруп», эксклюзивный дистрибутор автомобилей Chance на российском рынке вводит бесплатную страховку от угона для покупателей автомобилей Chance. Всего по данной акции будет выдано 4 000 автомобилей.

 

В течение октября и ноября 2009 г. во всех дилерских центрах «Квингруп» автомобиль Chance будет продаваться вместе с бесплатным полисом от угона. В сегменте бюджетных иномарок предложение бесплатного полиса от угона является уникальным.

 

Партнером программы выступает одна из ведущих страховых копаний «РЕСО-Гарантия».

 

«Согласно проведенным исследованиям более 70% автолюбителей хотели бы застраховать свой автомобиль от угона. Однако в реальности делают это не более 40% покупателей бюджетных иномарок. Мы рассчитываем, что это предложение еще больше усилит позиции Chance среди конкурентов»,- говорит Ольга Куцова, директор департамента кредитования и страхования компании «Квингруп».

 

Предложение действует на 4 000 автомобилей Chance, реализованные «Квингруп» с 12 октября 2009 года.

Кстати, если вы оказались перед лицом неожиданных трат на ремонт грузовых автомобилей, задействованных в бизнесе, преждевременно расстраиваться из-за нехватки денег на дорогие запчасти. Есть место - разборка грузовиков MAN,DAF,MB,Scania, и там вы сможете подобрать почти любую запчасть по цене, в несколько раз меньшей цены на новую оригинальную запчасть.

Статьи по теме