18.11.2013

Volkswagen Amarok и Дарио Дорта примут участие в соревновании Runspiral 2013

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставила в распоряжение спортсмена Дарио Дорта автомобиль Volkswagen Amarok для участия в благотворительном спортивном мероприятии Runspiral 2013.

В конце ноября состоится благотворительное спортивное мероприятие Runspiral 2013 – Desafío Canarias, организованное легкоатлетом с Канарских островов Дарио Дорта. Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предоставили в распоряжение спортсмена автомобиль Volkswagen Amarok для участия в этом испытании, в ходе которого ему предстоит преодолеть более 400 километров. Amarok – идеальный спутник для преодоления любых препятствий и сложностей благодаря своим качествам внедорожника и исключительным техническим характеристикам.  

Дарио Дорта уже пользуется автомобилем Amarok для поездок на тренировки. Состязания Runspiral 2013 - Desafío Canarias пройдут в этом году с 23 по 30 ноября. За 7 дней спортсмен рассчитывает преодолеть более 400 километров; обойдя все семь островов Канарского архипелага.

После своего успеха в прошлом году Дарио Дорта надеется снова превзойти собственные достижения и подтвердить свои социальные обязательства перед Испанской ассоциацией по борьбе с раком. Цель этой акции – привлечение средств для фондов и ассоциаций, связанных с изучением способов борьбы с раком, а также для других благотворительных инициатив в поддержку лиц, страдающих этим заболеванием.


Статьи по теме