11.02.2013

Volvo Car Russia снизила цену безопасности

Volvo Car Russia объявила о снижении стоимостей на системы безопасности, устанавливаемые на автомобили Volvo S80, S60, XC70, V60 и XC60.

С 1 января 2013-го года всего лишь за 99.900 рублей (ранее - 129.000 рублей) клиент Volvo может заказать в свой автомобиль комплект самых передовых технических решений Driver Support. Этот комплект включает такие системы как мониторинг слепых зон BLIS, мониторинг поведения водителя, считывание информации с дорожных знаков, автовключение дальнего света в темное время суток, предупреждение о сходе с полосы движения, адаптивный круиз-контроль с системой предупреждения о столкновении с полным автоторможением и защитой пешеходов, а также функцию автоматического поддержания дистанции в медленно движущемся потоке Queue Assist. Стоимости опций, выбираемых клиентом по отдельности, также были снижены, сообщила компания.

Вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Car Russia Киф Шефер подчеркнул: «Мы рады, что сегодня можем сделать нашим клиентам такое выгодное предложение. Снижение цен на наши самые современные системы безопасности стало возможным благодаря увеличению спроса на нашу продукцию, и прежде всего на такие передовые модели как XC60 и S60, продажи которых в 2012 году в России выросли по сравнению с 2011 годом на 54% и 26% соответственно».

Стоимость пакета Driver Support для автомобилей 2013 календарного года снизилась со 129.000 до 99.900 рублей. Дополнительные опции, входящие в пакет Driver Support, стали доступнее также и по отдельности: BLIS (система мониторинга «слепых зон»), стоившая 49 600 рублей, теперь доступна по цене 33 900 рублей, Система мониторинга усталости водителя - 40 000 вместо 56 200 рублей, а опции Адаптивный круиз-контроль и Система предупреждения об опасности с полным автоторможением можно будет приобрести по цене 59 900 вместо 132 400 рублей.

Кроме того, в рамках программы «Volvo Car Страхование» владельцы Volvo, на которых установлены системы безопасности, при покупке страхового полиса КАСКО получают скидку до 10%.

«Данное предложение не имеет аналогов на российском рынке. Это действительно уникальная возможность - менее чем за сто тысяч рублей получить целый арсенал самых передовых технических разработок современного автомобилестроения, - отметил Антон Свекольников, менеджер по связям с общественностью Volvo Car Russia. - Забота о безопасности еще никогда не была так выгодна с финансовой точки зрения».


Статьи по теме