01.09.2008

Знаменитый гонщик WTCC Алан Меню приезжает в Москву

5 сентября в рамках Московского Международного Автосалона Москву впервые посетит знаменитый гонщик Алан Меню. А уже 7 сентября у посетителей стенда марки Chevrolet на Автосалоне в «Крокус-Экспо» будет уникальная возможность повстречаться с Аланом Меню и взять у него автограф

Компания Chevrolet  четвертый год принимает учасстие в мировых гонках кузовных машин  (WTCC). В интернациональную команду, которая с тех пор не изменилась,  входят пилоты Ален Меню (Alain Menu) из Швейцарии, Никола Ларини (Nicola Larini) из Италии и Роб Хуфф (Rob Huff) из Великобритании. Алан Меню на своей голубой Chevrolet Lacetti неоднократно становился победителем этапов гонки. Так, в июле 2008 года на трассе Brands Hatch в Великобритании он стал первым гонщиком в истории WTCC, который сумел добиться трех побед на одном треке.

 

На Автосалоне Алан Меню поделится впечатлениями о гонках WTCC в 2008 году, где марка Chevrolet занимает лидирующие позиции, и лично вручит билеты на этап гонок WTCC, который состоится 20-21 сентября 2008 года в г.Имола (Италия),.

 Попасть на этот этап и получить приглашения от самого Алана Меню сможет 21 счастливчик из таких городов как: Новосибирск, Омск, Пермь, Челябинск, Уфа, Самара, Казань, Н.Новгород, Ростов-на-Дону. Все они в течение лета участвовали в презентациях официальных дилеров Chevrolet в 9 российских городах в рамках тура настоящего гоночного болида WTCC. Присоединиться к ним смогут 22 счастливчика, посетившие Автосалон с 26 августа по 7 сентября 2008 года включительно.

 

Чтобы выиграть приглашение и поехать на этап гонок WTCC, необходимо:

 

1. Прийти на стенд Chevrolet  в рамках Московского Международного Автосалона (3 павильон, 13 зал);

2. Заполнить анкету участника (при условии наличия заграничного паспорта);

3. Присутствовать на стенде Chevrolet для участия в соревновании среди 9 команд ежедневно (кроме 7 сентября) в 18.00.

 

Все налоги по данной поездке уплачиваются самостоятельно победителями.

 

С расписанием соревнований на стенде Chevrolet можно будет ознакомиться на сайте www.chevrolet.ru с 26 августа 2008 г., а также по телефону горячей линии Chevrolet: 8 800 200 0076.


Статьи по теме