24.09.2014

Тюнинг Acura TLX от ателье Pembroke Pines & Vossen

Тюнинг ателье Pembroke Pines & Vossen представило модернизированный Acura TLX.

Автомобильное тюнинг ателье Pembroke Pines & Vossen представило модернизированную версию спортивного бизнес-седана Acura TLX. Внешний вид модели стал еще более агрессивным и динамичным.

 

Автомобиль отличается новым аэродинамическим обвесом, боковыми юбками и спойлером. Кроме того, модель оснастили уникальными 20-дюймовыми легкосплавными полированными дисками. Специалисты ателье изменили подвеску автомобиля, в результате чего он стал на несколько мм ниже по сравнению с серийной версией.

 

Напомним, что появление бизнес-седана Acura TLX в России запланировано на конец 2014 года. Автомобиль будет представлен в комплектациях Techno и Advance. В версии Techno модель будет агрегирована двигателем DOHC i-VTEC объемом 2,4л мощностью 208 л.с. и первой в истории 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).

 

В версии Advance TLX оснащается двигателем i-VTEC SOHC V6 объемом 3,5л мощностью 290 л.с. и агрегируется 9-ступечантой автоматической трансмиссией с оригинальной системой переключения передач кнопками. В данной комплектации Acura TLX оснащается уникальной полноприводной трансмиссией SH-AWD, которая автоматически перераспределяет крутящий момент не только между передней и задней осью, но и между задними колёсами.

Тюнинг ателье Pembroke Pines & Vossen представило модернизированный Acura TLX


Статьи по теме