28.01.2015

Acura отмечает юбилей

Компания Acura отмечает продажу двухмиллионного автомобиля, произведенного на территории США.

Компания Acura отмечает продажу двухмиллионного автомобиля, произведенного на территории США.

Юбилейным автомобилем стал обновленный спортивный седан Acura ILX. Автомобиль отличается еще большей производительностью, продвинутыми технологиями и изысканным роскошным салоном.

«В этом году мы отмечаем 20-ую годовщину начала производства автомобилей Acura в Огайо,  и запуск ILX является знаковым событием и новым этапом в развитии нашей компании. Наши коллеги имеют огромный опыт в производстве высококачественной продукции и я уверен, что модели ILX и TLX, сошедшие с конвейера нашего завода, будут соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов», - прокомментировал директор завода Мэрисвиль, Роб Мэй.

Производство Acura ILX изначально началось в 2012 году на заводе в Гринсбурге, штат Индиана. Сегодня Acura ILX и Acura TLX выходят с конвейера Мэрисвиль. В данное предприятие были инвестированы крупные суммы, с тем, чтобы качество продукции продолжало расти и клиенты могли получать автомобили самого высокого уровня.

«Так совпало, что празднование продажи двухмиллионного автомобиля Acura в США произошло одновременно со стартом производства обновленного ILX в Мэрисвиле. И это открывает новую страницу в истории компании. Мы высоко ценим лояльность наших клиентов и это именно то, что вдохновляет нас на создание продукции самого высокого качества», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura, Майк Аккавити.


Статьи по теме