29.04.2015

Модели Acura стали доступнее

Компания Honda Motor RUS объявила о старте программы лояльности для клиентов «Время серьезных преимуществ», по которой покупатели смогут на более выгодных условиях приобрести модели Acura, воспользовавшись скидками или услугой Trade-in.

Компания Honda Motor RUS объявила о старте программы лояльности для клиентов «Время серьезных преимуществ», по которой покупатели смогут на более выгодных условиях приобрести модели Acura, воспользовавшись скидками или услугой Trade-in.

При покупке компактного кроссовера Acura RDX выгода может достигать 230 000 рублей. Напомним, что RDX оснащается новым 3,5-литровым двигателем SOHC i-VTEC c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации цилиндров VCM II (Variable Cylinder Management) в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

При выборе 7-местного Acura MDX покупатель получит следующие преимущества: в случае комплектации Techno новая цена составит 2 899 000, а не 3 049 000 рублей как было до начала кампании. Относительно версии Advance стоимость изменится с 3 449 000 рублей до 3 349 000 рублей.

Стоит напомнить, что в модификации Techno Acura MDX оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками. Помимо этого, в данной комплектации MDX оборудован самыми современными технологиями для обеспечения непревзойденного комфорта водителя и пассажиров.

В версии Advance по сравнению с модификацией Techno кроссовер Acura MDX дополнительно получает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль ACC, отделку кресел высококачественной перфорированной натуральной кожей MILANO, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира  с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева (Оливковый ясень), солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, VIDEO и AUX.

Спортивный бизнес-седан Acura TLX также стал доступнее. В случае приобретения модели на условиях TRADE-IN (обмена старого автомобиля на новый) и при заключении кредитного договора по программе FINANCE максимальная скидка составит 150 000 рублей при выборе комплектации Advance. Стоимость версии Techno на тех же специальных условиях станет доступнее на 130 000 рублей.

В версии Techno Acura TLX агрегирован двигателем DOHCi-VTECобъемом 2,4л мощностью 208 л.с. и первой в истории 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).

В комплектации Advance Acura TLX оснащается двигателем i-VTEC SOHCV6 объемом 3,5 л мощностью 290 л.с., работающим в паре с 9-ступечантой автоматической трансмиссией с оригинальной системой переключения передач кнопками. В данной версии Acura TLX оснащается уникальной полноприводной трансмиссией SH-AWD, которая автоматически перераспределяет крутящий момент не только между передней и задней осью, но и между задними колёсами.

Кампания «Время серьезных преимуществ» будет действительна до 15 мая 2015 года.


Статьи по теме