04.09.2014

Acura TLX набирает популярность

За первый месяц продаж в США нового спортивного бизнес-седана Acura TLX было продано 2 286 автомобилей.

За первый месяц продаж в США нового спортивного бизнес-седана Acura TLX было продано 2 286 автомобилей. Интерес большого числа клиентов наблюдается в дилерских центрах Acura на всей территории страны.

«Наши дилеры сообщают о невероятном росте посещения своих центров. Огромное количество клиентов проявляют интерес к нашей новинке TLX, и хотят как можно быстрее приобрести модель. Некоторые автолюбители уже успели купить новый седан, и мы ожидаем дальнейшего увеличения продаж», - прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер Acura, Майк Аккавити.

Напомним, что  Acura TLX был продемонстрирован на Московском Международном автомобильном салоне, а в конце 2014 года ожидается появление модели и на российском рынке. Седан будет предлагаться в комплектациях Techno и Advance. В версии Techno автомобиль будет агрегирован двигателем DOHC i-VTEC объемом 2,4л мощностью 208 л.с. и первой в истории 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).

Цены на новый спортивный бизнес-седан Acura TLX в России будут объявлены позже.


Статьи по теме