15.07.2016

Ad Personam Studio: каждому свое

Компания Lamborghini представила пространство Ad Personam Studio: направление отвечает за персонализацию суперкаров в соответствии с индивидуальными запросами клиентов.

Компания Lamborghini представила новое пространство Ad Personam Studio. Деятельность студии сосредоточена на реализации программы доработок и позволит каждому клиенту создать собственный суперкар Lamborghini.

Новое пространство Ad Personam Studio располагается в самом сердце производственной площадки компании в Сант-Агата-Болоньезе. Его планировка и оборудование напоминают дизайнерскую студию. Задача пространства – предложить клиентам Lamborghini уникальный опыт взаимодействия со специалистами студии Ad Personam на всех этапах: при выборе цветовых решений, вариантов отделки салона и материалов для его будущего суперкара.

Перед окончательным выбором суперкара для потенциального владельца будет организована экскурсия по заводу, в рамках которой клиент сможет познакомиться со всеми возможными конфигурациями актуальных моделей Huracan и Aventador и окунуться в изысканную атмосферу минимализма Ad Personam Studio, где представлены варианты кожаной отделки, цветовые решения, материалы, сиденья и колесные диски. Также с помощью современного конфигуратора клиент может создать цифровую симуляцию возможных вариантов оснащения, а заказанная модель будет продемонстрирована в специальной лаунж-зоне.

Программа Ad Personam распространяется на модели Huracan и Aventador и является одним из важных направлений работы с клиентами.

Программа стартовала в 2006 году и была расширена за счет создания в 2013 году специальной группы, в состав которой вошли представители основных подразделений компании.

Начиная с 2013 года специалистами программы Ad Personam было разработано более 50 новых цветов экстерьера, реализована возможность двухцветной окраски кузова, увеличено количество сочетаний цветов и материалов отделки салона. Кроме того, были добавлены новые материалы, в том числе различные типы материала Alcantara для спортивной стилизации салона суперкара и новые варианты кожи тонкой выделки, такие, как полуанилиновая кожа.

Ad Personam Studio напоминает дизайнерскую студию.

Ad Personam Studio напоминает дизайнерскую студию.

Одним из самых технологичных и востребованных материалов студии AdPersonam по праву считается Forged Composite (штампованный композит) – инновационное углеволокно, запатентованное Lamborghini и предлагаемое для элементов отделки крыши, салона и экстерьера модели Aventador.

В первой половине 2016 года в студии AdPersonam персонализацию прошли более 50% реализованных суперкаров Lamborghini. Этот показатель в три раза превышает результаты трехлетней давности. Наибольшим доработкам, как правило, подвергается модель Aventador – такова привилегия клиентов, желающих приобрести эксклюзивный и уникальный продукт.


Статьи по теме