08.10.2013

Зимние щетки alca для всех машин

Новая зимняя щетка марки alca WINTER от компании HEYNER GMBH наделена уникальными свойствами, выгодно отличающими ее от других щеток.

Как известно, зима в России всегда наступает неожиданно, поэтому, хотя на улице еще идет дождь, пора задуматься о зимних щетках для своего автомобиля. Новая зимняя щетка марки alca WINTER от компании HEYNER GMBH наделена уникальными свойствами, выгодно отличающими ее от других щеток. Во-первых, за счет высококачественного каркаса из стали зимняя щетка alca равномерно давит на стекло. Во-вторых, зимняя щетка alca запаяна в герметичный чехол из качественной резины. В-третьих, «лезвие» щетки выполнено из качественной резины, которая была успешно испытано Detroit Testing Laboratory, Inc. U.S.A. с 1,5 млн движений, и, наконец, технология использования при изготовлении жидкого графита придает ей экстремальную долговечность.

В скором времени ожидается выход на рынок щеток alca с уникальным резиновым покрытием, созданным с применением нанотехнологии. На 50% увеличится адгезия графита и резины, в результате чего свойства щетки стеклоочистителя alca будут значительно улучшены, и  очистка стекол станет еще более качественной.

Благодаря улучшенным свойствам такая щетка обеспечивает отличную видимость в любое время года и особенно зимой, очищает лобовое стекло в обе стороны, не оставляя полос. Что особенно важно, у щетки alca WINTER не происходит замораживание сочленений, поскольку чехол водонепроницаем и очень прочен. Безусловным преимуществом является то, что зимняя щетка alca подходит почти для всех автомобилей, стандартный адаптер идет в комплекте. Теперь в продаже есть размер 14’’/35 см. Компания HEYNER GMBH постоянно совершенствуется, поэтому сейчас не охваченных автомобилей не осталось: для новых моделей автомобилей Ford, Volkswagen, Mercedes, Opel, Volvo, Renault и т.д. специально разработаны новые адаптеры alca, которые можно приобрести и в блистер-упаковках.


Статьи по теме