16.11.2023

Armstrong. Новые возможности для российского шинного рынка

Armstrong. Новые возможности для российского шинного рынка

Хорошая новость для российского автомобильного рынка: высококачественные шины Armstrong теперь доступны на российском рынке. Этот бренд, обладающий богатой историей и многолетней репутацией на международной арене, предлагает продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества и безопасности, чем завоевал доверие миллионов водителей по всему миру.

Брендом Armstrong владеет международный холдинг Zafco, который также обладает правами на другие известные бренды автомобильных шин, включая Zeetex, Accelera Forceum, известными своей надежностью и стремлением к совершенству.

До недавнего времени на российском рынке шины Armstrong были представлены только в сегменте премиальных грузовых шин, где они уже завоевали доверие потребителей благодаря своему высокому качеству, долговечности и надежности. 

А в октябре 2024 года, благодаря успешным переговорам, проведенным на международной выставке "AutomechanikaDubai 2023", ассортимент будет расширен за счет линейки легковых премиальных шин. На сайте Север Авто уже можно оформить заказ на них. До января можно успеть заказать по крайне выгодной цене.

Выставка "Automechanika Dubai 2023" прошла с 2 по 4 октября в Дубае, ОАЭ, и стала значимым событием для автомобильного рынка, собрав 1938 компаний из 61 страны и привлекла более 52 000 посетителей из 161 страны. Специалисты СеверАвто посетили данное мероприятие, провели переговоры как с текущими партнерами, так и с новыми потенциальными клиентами, что позволило расширить портфель брендов компании.

В рамках поездки в ОАЭ, делегация компании Север Авто посетила головной офис Zafco в Дубае. Здесь состоялась серия плодотворных переговоров, которые способствовали укреплению партнерских отношений и расширили горизонты для будущего сотрудничества. Эти встречи позволили достичь соглашения о расширении ассортимента продукции Armstrong на российском рынке, включая добавление легковых шин к предстоящему весеннему сезону.

Этот прорыв стал знаковым моментом в отношениях с Zafco и откроет новые возможности для удовлетворения потребностей российских автомобилистов. 

 


Статьи по теме