21.10.2015

Audi в кредит по выгодной ставке

ООО «Фольксваген Банк РУС» объявил о продлении специального предложения по кредитам на автомобили Audi.

ООО «Фольксваген Банк РУС» объявил о продлении специального предложения по кредитам на автомобили Audi. В зависимости от модели автомобиля, срока кредита и первоначального взноса ставка может быть от 5,9 процентов годовых. Это предложение распространяется на самые популярные в России модели Audi: A3, A4, A5, A6, Q3 и Q5, в том числе на их спортивные версии S и RS.
Кредит на специальных условиях также можно получить по упрощенной схеме, с предоставлением только двух документов, паспорта и водительского удостоверения. В этом случае минимальная ставка будет от 12 процентов.
Одновременно действует и еще одно специальное предложение Audi -  «стоимость КАСКО в подарок». Возможна компенсация продавцом стоимости страхового полиса КАСКО на 1 год страховых компаний Альфа страхование, Ингосстрах и Ренессанс, если он оформляется при покупке нового Audi моделей A1, A3, A4, A5, Q3 и Q5. Компенсация производится предоставлением скидки от стоимости автомобиля водителю в возрасте от 25 лет и со стажем более двух лет. Предложение ограничено и действует до 31 октября 2015 года. Условия можно уточнить у официальных дилеров Audi в России.


Статьи по теме