01.03.2017

«Автоледи-2017»: кто лучше всех водит машину?

Открыта регистрация участниц ежегодного конкурса водительского мастерства среди женщин «Автоледи-2017», который пройдет в эту субботу в подмосковном Хотькове, сообщили в ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

4 марта 2017 года на площадке Учебного центра «Автомобилист» в подмосковном городе Хотьково состоятся ставшие уже традиционными автомобильные состязания среди женщин «Автоледи 2017».

 

Кто участвует?

Шанс побороться за титул «Автоледи-2017» представится всем автолюбительницам, проживающим в Сергиево-Посадском районе и имеющим водительское удостоверение.

Пройти практические этапы конкурса возможно как за рулем личного автотранспорта, так и воспользовавшись предоставленными организаторами транспортными средствами.

 

Что надо сделать для победы?

Участницам предстоит продемонстрировать навыки вождения, знание правил ПДД и оказания первой медицинской помощи.

Конкурсная программа сезона 2017 года разработана при участии московского квестологического центра «Перезагрузка». Претенденткам на звание «Автоледи-2017» так же предстоит пройти специальные задания на точность объезда препятствий от автомобильного портала Avtoavto.ru, генерального информационного партнера «Автоледи-2017».

 

Кто в жюри?

Оценивать мастерство вождения конкурсанток будут сотрудники ОГИБДД Сергиево-Посадского района и журналисты ведущих российских автомобильных СМИ, в том числе наш интернет-журнал «Автодела».

 

Приятные призы!

Финалисткам «Автоледи-2017» будут вручены клубные карты фитнес-центра «Олимп». Всех участниц ждут приятные подарки от компании «Олтекс» и партнеров конкурса, в том числе и специальный приз от портала Avtoavto.ru - интервью и фотосессия.

И главный приз: 

 

В программе «Автоледи-2017» предусмотрены сюрпризы и розыгрыши призов для зрителей. Мастер-класс по вождению для всех присутствующих зрительниц проведет Виктор Жилкин, профессиональный автогонщик, основатель и главный тренер гоночной академии Raceone.pro. Ведущая «Автоледи-2017» Аннет Рувиш, ведущая крупных столичных культурных и благотворительных мероприятий.

 

 

Где зарегистрироваться?

Зарегистрироваться для участия в «Автоледи-2017» можно на официальном сайте Учебного центра «Автомобилист» www.1avtomobilist.ru, или по телефону +7 (926) 139-54-61.

Конкурс «Автоледи-2017» состоится 4 марта 2017 года на площадке Учебного центра «Автомобилист» (г. Хотьково, 1я Станционная ул., д.13) в 10.00 по московскому времени. Болельщики и зрители смогут поддержать участниц на открытых этапах состязаний, которые начнутся в 12.00.

 

Организаторы «Автоледи-2017»

ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району

 

ПРОЕКТ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОВМЕСТНО С ПАРТНЕРАМИ

Генеральный партнер: Учебный центр “Автомобилист»; Генеральный информационный партнер: «Avtoavto.ru»; Генеральный призовой партнер: фитнес-центр «Олимп»; Призовой партнер: компания «Олтекс»; Стратегический партнер: квестологический центр «Перезагрузка»; Информационный партнер: интернет-журнал «АвтоДела». 

 

Статьи по теме