11.06.2014

Автомир придет на помощь

Компания Автомир представила новый сервис помощи на дорогах АВТОМИР ASSISTANCE.

Компания Автомир объявляет о старте работы сервиса помощи на дорогах АВТОМИР ASSISTANCE. Теперь клиенты компании смогут в любых обстоятельствах воспользоваться профессиональной и оперативной технической помощью.

В рамках программы АВТОМИР ASSISTANCE предлагаются услуги круглосуточной эвакуации автомобилей, вызова трезвого водителя, мобильного шиномонтажа, такси, юридической помощи и консьерж-сервиса. Для клиентов, которые не являются участником программы АВТОМИР ASSISTANCEесть возможность вызвать эвакуатор и службу технической помощи, просто обратившись по бесплатному федеральному номеру 8 800-234-50-50. 

АВТОМИР ASSISTANCE – это 15 эвакуаторов и автомобили оперативной технической помощи на дорогах. Все автомобили располагаются на нескольких стоянках в разных районах Москвы и Московской области, что обеспечивает оперативное реагирование.

Карты АВТОМИР ASSISTANCE доступны в продаже во всех дилерских центрах компании Автомир Московского региона. Услугами может пользоваться любое количество водителей, количество обращений в call-центр не ограничено.


Статьи по теме