15.02.2017

ГК «АВТОРУСЬ» открыла третий дилерский центр Hyundai в Москве

Группа компаний «АВТОРУСЬ» сообщила об открытии дилерского центра Hyundai. Автосалон по адресу Чечёрский проезд, д. 1 уже начал работу в техническом режиме.

Группа компаний «АВТОРУСЬ» сообщила об открытии дилерского центра Hyundai. Автосалон по адресу Чечёрский проезд, д. 1 уже начал работу в техническом режиме.

Комплекс расположен в районе Южное Бутово. До дилерского центра легко добраться на личном или общественном транспорте, ближайшая станция метро – «Бульвар Адмирала Ушакова». 

Демонстрационный зал нового центра, рассчитанный на 9 автомобилей, занимает 676 кв. м, а слесарный цех с зоной интерактивной приемки расположился на 527 кв. м. В день здесь смогут обслуживаться до 26 автомобилей, что позволит оперативно решать задачи любой сложности. В кузовном цехе на 1 828 кв м будут выполняться все виды восстановительных работ: современное оснащение и рекомендованное производителем оборудование обеспечат качество услуг. Также специализация компании включает диагностику состояния автомобиля, установку дополнительного оборудования, trade-in и корпоративное обслуживание.

«Это третий автосалон Hyundai, который «АВТОРУСЬ» открывает в столице. В каждом дилерском центре работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь в выборе автомобиля и рекомендовать наиболее комфортную для клиента программу обслуживания. Мы намерены внести свой вклад в развитие марки в регионе и полностью поддерживаем стремление бренда занять лидирующие позиции в своем сегменте. В течение 2017 года Hyundai планирует вывести на российский рынок новый Solaris и Sonata, и мы с радостью познакомим с ними поклонников марки», – отметил генеральный директор дилерского центра Александр Крюков.

Адрес дилерского центра «АВТОРУСЬ»: Москва, Чечёрский проезд, д. 1, тел.: +7(495)716-08-09.

Время работы:

  • Автосалон: ежедневно, 9:00 – 21:00
  • Техцентр: ежедневно, 8:00 – 21:00

Статьи по теме