01.02.2024

В АвтоСпецЦентр Chery Химки раскрыли секрет популярности китайских автомобилей

По итогам 2023 года автомобили Chery стали одними из самых популярных на российском рынке. Объемы продаж китайского бренда увеличились примерно в 3 раза по сравнению с прошлым годом.

По итогам 2023 года автомобили Chery стали одними из самых популярных на российском рынке. Объемы продаж китайского бренда увеличились примерно в 3 раза по сравнению с прошлым годом. Россияне высоко оценили надежность новых кроссоверов, седанов и внедорожников, доступность которых позволила снизить уровень отложенного спроса в массовом сегменте.

 

В 2023 году на российском рынке было продано почти 120 тысяч автомобилей Chery. Этот показатель является рекордным среди многочисленных китайских брендов, представленных в России. Сейчас доля Chery на российском рынке составляет более 11%, хотя еще в 2022 году она составляла 6%. Современный кроссовер Chery Tiggo 7 PRO Max стал самым популярным автомобилем китайского бренда.

 

Второе место в рейтинге популярных автомобилей занял компактный кроссовер Chery Tiggo 4 PRO, а на третьем месте расположился 7-местный паркетник Chery Tiggo 8 PRO Max. Растущие объемы продаж этих и других автомобилей марки мотивируют представителей компании выпускать еще больше новинок для российского рынка. К примеру, в 2023 году россиянам представили обновленный Tiggo 8 PRO Max FL, роскошный бизнес-седан Arrizo 8 и кроссоверы с гибридными силовыми установками Tiggo 8 PRO Plug-in Hybrid и Tiggo 7 PRO Plug-in Hybrid.

 

Все эти автомобили доступны клиентам АвтоСпецЦентр Chery Химки. Один из лучших дилерских центров Московской области предлагает покупателям полный спектр услуг, включая сервисное обслуживание автомобиля, помощь при оформлении кредита или страхового полиса, выгодный обмен по trade-in, а также дополнительные привилегии и бонусы.

 

«Популярность автомобилей Chery в России стремительно растет, что подтверждается большими объемами продаж в 2023 году. Мы рады представлять автомобили бренда Chery на российском рынке и нацелены на дальнейшее продуктивное сотрудничество с производителем. В 2024 году наших клиентов ждут презентации еще долгожданных нескольких новинок, каждая из которых традиционно станет ярким и запоминающимся событием», – прокомментировали в АвтоСпецЦентр Chery Химки.


Статьи по теме