21.12.2015

Журнал «АвтоЗвук» выходит онлайн на автозвук.рф

Журнал «АвтоЗвук ONLINE», посвященный автомобильной музыке, вышел на кириллическом доменном имени автозвук.рф

В понедельник, 14 декабря 2015 года сайт электронного издания «АвтоЗвук ONLINE» стал недоступен, поскольку доменное имя avtozvuk.com было по подложным документам похищено неизвестными (пока) лицами. Позже они же предложили вернуть украденное за существенную, в размере нескольких тысяч долларов, сумму.

Чтобы не идти на поводу у воров и вымогателей, было принято решение перевести сайт на имевшийся уже давно, но редко используемый синоним в кириллической доменной зоне .рф.

Ровно через неделю, с 20 декабря, сайт «АвтоЗвук ONLINE возобновил свою деятельность в полном объёме по адресу автозвук.рф.

Мы твёрдо намерены вернуть похищенное у нас доменное имя, к восстановлению справедливости привлечены Управление «К» МВД РФ, профильное подразделение американской компании-регистрара ENOM INC., оказали помощь коллеги-журналисты радиостанции «Бизнес FM» и сопряжённого с ней портала BFM.RU, плюс немалое число волонтёров, пожелавших остаться неназванными.

Однако тем временем (продолжительность которого непредсказуема) сайт должен работать во благо всех, кто считает его работу благом. Пока шёл процесс переноса контента на новую площадку, работа авторов проходила «в стол», первыми из которого были извлечены и представлены на сайте автозвук.рф: тест нового головного устройства Pioneer, на котором написано «4 х 100 W», и представление фантастического проекта Евгения Грызунова Audi Black Ice, – сенсации Еврофинала EMMA в начале этого года.

Очень надеемся, что не разочаруем и спасибо тем очень многим, кто сопереживал нам в самые трудные дни.

Заглядывайте.

http://автозвук.рф

 


Статьи по теме